Тестовая версия
Свернуть/Показать карту
Номер события

Каждое событие, попадающее на рассмотрение, имеет свой номер. Введите номер своего события и нажмите кнопку "Поиск".

Категория
Статус
Улица
Сортировка

Всего событий: 391

Оценили по лайкам

10.11.2016
Александр
№535: Брак при реконструкции ЛДС
При реконструкции ЛДС "Прогресс" перед радиаторами отопления были установлены радиаторные клапаны Danfoss с термостатическими элементами. При этом абсолютно все они смонтированы...
Ответ: Уважаемый Александр! Ваше обращение № 535 о неправильном монтаже радиаторных...
Адрес: Россия, Удмуртская Республика, Глазов, улица Кирова, 38
Выполнено

↑0 Количество пользователей положительно оценивших выполненную работу

↓12 Количество пользователей отрицательно оценивших выполненную работу

07.11.2016
Сергей
№534: Заваливание пешеходных дорожек снегом с проезжей части.
На ул. Драгунова ограниченной отрезком от ул. Советской до Южной кольцевой развязки регулярно происходит очистка проезжей части от выпавшего снега. При этом весь снег и соль с...
Ответ: Уважаемый Сергей Николаевич!Управление ЖКХ сообщает, что очистка тротуара на...
Адрес: Россия, Удмуртская Республика, Глазов, улица Драгунова
Выполнено

↑0 Количество пользователей положительно оценивших выполненную работу

↓0 Количество пользователей отрицательно оценивших выполненную работу

06.11.2016
№532: благоустройство двора
Почему до сих пор не перенесена контейнерная площадка во дворе дома номер 1 по ул.Ф. Васильева??? По плану работа должна быть выполнена в октябре.Была собрана и сдана вся...
Ответ: Управление ЖКХ в ответ на Ваше обращение с сайта «Народный контроль», событие...
Адрес: Россия, Удмуртская Республика, Глазов, улица Флора Васильева, 1
Выполнено

↑1 Количество пользователей положительно оценивших выполненную работу

↓0 Количество пользователей отрицательно оценивших выполненную работу

05.11.2016
Кирилл
№531: Песок, соль и щебень на дорогах
С приходом первого снега дороги города просто утопают в грязи, для чего высыпано такое количества песка с щебнем и солью? Кроме того, эти фрикционные рассыпаемые...
Ответ: Уважаемый Кирилл Сергеевич! Управление ЖКХ в ответ на Ваше обращение об...
Адрес: Россия, Удмуртская Республика, Глазов
Выполнено

↑1 Количество пользователей положительно оценивших выполненную работу

↓1 Количество пользователей отрицательно оценивших выполненную работу

02.11.2016
Владимир
№530: баннеры на столбах
Почему на столбах на центральных улицах города до сих пор не демонтировано оформление, оставшееся с празднования Дня Победы? Согласитесь, символика Дня Победы нелогично...
Ответ: Владимир, добрый день. Поддерживаем Ваше мнение по вопросу необходимости...
Адрес: Россия, Удмуртская Республика, Глазов, улица Кирова
Выполнено

↑0 Количество пользователей положительно оценивших выполненную работу

↓0 Количество пользователей отрицательно оценивших выполненную работу

01.11.2016
Вячеслав
№529: Игнорирование жалоб на сайте народного контроля
Ровно месяц назад, мною была оставлена жалоба поваленые в канаву бордюры на новой остановке магазина Ижтрейдинг по ул. Циолковского. Данные бордюры лежат в той конаве уже почти...
Ответ: Уважаемый Вячеслав Сергеевич, Управление ЖКХ в ответ на Ваше обращение от...
Адрес: Россия, Удмуртская Республика, Глазов, улица Циолковского
Выполнено

↑2 Количество пользователей положительно оценивших выполненную работу

↓0 Количество пользователей отрицательно оценивших выполненную работу

01.11.2016
Денис
№528: Об ИС "Народный контроль"
Почему обращения граждан в ИС "Народный контроль" не приравниваются к официальными обращениям граждан к органам местного самоуправления, и порядок рассмотрения обращений (в том...
Ответ: Уважаемый Денис! Благодарю за поддержку муниципальной информационной системы...
Адрес: Россия, Удмуртская Республика, Глазов, улица Динамо, 6
Выполнено

↑3 Количество пользователей положительно оценивших выполненную работу

↓1 Количество пользователей отрицательно оценивших выполненную работу

31.10.2016
Роман
№526: Самовольный захват территории
Здравствуйте, во дворах, что по улице Чепецкая жители самовольно огораживают места для своих машин, причем кто-то ставит ограждения прямо на асфальте проезжей части - например...
Ответ: Уважаемый Роман! Управление ЖКХ в ответ на Ваше обращение с сайта...
Адрес: Россия, Удмуртская Республика, Глазов, Чепецкая улица
Выполнено

↑1 Количество пользователей положительно оценивших выполненную работу

↓1 Количество пользователей отрицательно оценивших выполненную работу

25.10.2016
№525: Где парковка ?
Добрый день Рядом с нашим домом ( Калинина 6а) открывается еще один гипермаркет Пятерочка ( вместо магазина гурман) . Можно уточнить где будет парковка около этого магазина ?...
Ответ: Уважаемый Андрей! На Ваше обращение от 25.10.2016 поступившее через...
Адрес: Россия, Удмуртская Республика, Глазов, улица Калинина, 6
Выполнено

↑0 Количество пользователей положительно оценивших выполненную работу

↓1 Количество пользователей отрицательно оценивших выполненную работу

23.10.2016
Ирина
№524: Ошибки руководителя "Пятерочки"
Добрый день, есть такая проблема в системе работы сети Пятерочка, что ее руководитель не исполняет должным образом обращения покупателей на претензии, а именно Витенбек Наталия...
Ответ: Контроль за соблюдением Правил продажи отдельных видов товаров...
Адрес: Россия, Удмуртская Республика, Глазов, Сибирская улица, 20
Выполнено

↑3 Количество пользователей положительно оценивших выполненную работу

↓1 Количество пользователей отрицательно оценивших выполненную работу

Предыдущая  1   2   3  ...  40  Следующая