Вход  •  Регистрация









По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс


Имя пользователя:

Пароль:



Мы, женщины, лучше мужчин

Болтовня по делу и без дела...

Модераторы: fillo, Lord_Raven, VerliHub, ModeLL

Сообщение #121 Jan » 27 фев 2007, 02:32

:lol: хааа :lol: Читал сообщение Porshn'я с таким серьёзным видом,ждал морали,а в конце такое :lol: :lol:

За сим предлагаю тему закрыть :idea:

З.Ы:Мадам,выражаю вам респект за стойкость духа и терпение.Этож надо было каждому ответить.Книжку мона написать. :)
Почём опиум для народа?
Изображение

Аватара пользователя
Jan
Хранитель Фильмов
 
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 11 июн 2005, 11:10
Последний визит: 05 авг 2009, 16:10
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 41
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #122 Porshen » 27 фев 2007, 11:23

SerJ пишет:Ладно, чушь пишет она(грицацуйка)... Жизнь у неё пади так сложилась... Но тут людей тревожить и напрягать не стоить, лучше с рыбками поговори или со стеной... они тебя поддержат. Только сюда не надо.

А давайте, вообще, енту товарищУ за разжигание "межполовой розни" в бан отправим на тридцать лет с конфискацией :D :D :D

Серег, ну мы здесь и сидим чтоб обсуждать, посоветовать и если надо пожалеть-пригреть. Но меня ПРОСТО БЕСИТ, ЧТО ТАК НА НАС НАЕЗЖАЮТ!!! А когда ставишь им прямые вопросы, они не отвечают!!!! А это бесит в троине!!! Так например когда Мадам писалапро разные старты! Я её спрашиваю, мол у вас книги другие разве были? А она все замолчала! Бесит!!! Начала разговор, продолжай, а не беги от него!!!
Василиса начинает посты о том какие все зажатые, а потом мы понимаем, что пост посвящен ей. Ведь она самая зажатая на форуме! У неё, к стати, как у Мадам есть (ВЫРЕЗАНО ЦЕНЗУРОЙ) привычка не отвечать на прямо обращенные посты!
Хлынец, братиша, да знаем мы каго в бан загоняем, просто не льзя так себя вести! Блин, заводят тему и сидят в сторонке посмеиваются!!!! Вот лично я здесь, чтоб поговорить, обсудить, а они не могут ответить ни на один прямо поставленный вопрос! Тока один флуд!!!
Девчёнки!!! Давайте жить дружно!!! Ну если вам не совсем нравятся мужики, давайте поговорим об этом, тока в нормальном тоне! Может хоть и я и окружающие поменяются в лучшую сторону! Да и вам наши претензии к вам, думаю, покажутся интересными!
Простите может каго обидел, но я сейчас опохмеляюсь!!!

З.Ы. Жан я от вышесказанных слов и не отказываюсь, просто предупредил, чтоб делали скидку на грубось.
Я злой и страшный серый тролль!

Аватара пользователя
Porshen
Глючная тень
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 18:10
Последний визит: 04 фев 2015, 19:29
Откуда: 89058772111
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 44
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #123 SerJ » 27 фев 2007, 11:46

Porshen +1

так и есть, полностью с тобой согласен.

написала жалобу и оскорбление, у неё нормально спросили, она молчит, потом опять оскорбит и в кусты опять...

пусть знает, что лес ---> там
"Мы не знаем того, чего не знаем!"

Аватара пользователя
SerJ
Ученик НЛП
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 24 май 2006, 19:58
Последний визит: 01 ноя 2012, 11:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 35
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #124 Мадам Грицацуева » 27 фев 2007, 13:46

В отличии от вас, уважаемые, я не обзываюсь и не матерюсь. Так почему же в бан меня? Варварские методы, хотите крови - в этом вся ваша дикая сущность. Я вам не нравлюсь? Игнорируйте!
Заведите себе тему, типа Наш новый министр обороны и беседуйте себе. Сама с собой я вряд ли поболтаю. Так нет, вам "охота пуще неволи", либо с нами, либо умри. Мавры вы мои удмуртские.
Молодая была уже не молода

Аватара пользователя
Мадам Грицацуева
Хитрый лис
 
Автор темы
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 09:19
Последний визит: 02 июн 2008, 23:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #125 Хлынец » 27 фев 2007, 15:00

Наш ответ Чемберлену! 8)
Вот так вот Алексей и разбил все умствования журналюшек из "Огонька" про Железных чурбанов)))))))
Русские мужчины - существа нежные и легкоранимые, чуткие , наивные и отзывчивые по природе!
Вот с женщинами нам не повезло....Они почему-то лучше нас, и поэтому позволяют себе издеваться над нами...
Такого парня довели до запоя :twisted:
(Лёха, бросай пить!!! Я сам с субботы в завязке(из принципа),
а Григорий Валерьевич и в самом деле не пьёт, сколько его не уговаривали :roll: , так что присоединяйся - третьим будешь, по русскому обычаю :wink: :lol: :lol: :lol: )
P.S.: Я не ошибся? Алексей? Поршень мне не нравится, мы ж не в проклятой Германии :twisted:
Много улыбок на свете,
Много волнующих глаз...
Только такие как эти
В жизни встречаются раз! ;-) :lol:

Аватара пользователя
Хлынец
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 19:04
Последний визит: 10 янв 2015, 15:40
Откуда: Оттуда..
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 25
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #126 Василиса Примудрая » 27 фев 2007, 17:24

Porshen пишет:У неё, к стати, как у Мадам есть (ВЫРЕЗАНО ЦЕНЗУРОЙ) привычка не отвечать на прямо обращенные посты!

У нас в стране господин Поршень...демократия. со всеми вытекающими отсюда последствиями ..так что говорю с тем лишь, кто мне приятен.,как собеседник ..ВЫ к этим людям не относитесь...если до ВАс до сих пор не дошло ..то это не делает ВАм чести.
Живу как в сказке!

Аватара пользователя
Василиса Примудрая
Главный флудер
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:14
Последний визит: 02 мар 2007, 15:00
Откуда: из сказки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #127 smoker » 27 фев 2007, 18:40

Да лучше вы мужчин мы не спорим у меня даже жена женьщина :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
smoker
Partaigenosse(COD2)
 
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 01 окт 2005, 22:54
Последний визит: 14 июн 2020, 01:23
Откуда: с Восточного фронта
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 116
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #128 xalyava » 27 фев 2007, 19:31

smoker пишет:Да лучше вы мужчин мы не спорим у меня даже жена женьщина :lol:


молодец.ты сказал как отрезал.Теперь можно закрывать эту тему
говори кратко,но по делу

xalyava
Заклинающий мантры
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 17:50
Последний визит: 02 дек 2010, 17:40
Откуда: тостого street
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 38
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #129 Хлынец » 27 фев 2007, 22:20

xalyava пишет:молодец.ты сказал как отрезал.Теперь можно закрывать эту тему

Да ну!!! Лёха девочкам ещё не всё сказал, да и они ещё покажут зубки :wink: :roll: :lol: :lol: :lol:
(Болею за наших! 8) )

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Мадам Грицацуева пишет:Это вы о моей душе, вечной и прекрасной?

Я о форме :roll: :oops: .....и о содержании :wink: :lol: :lol: :lol:
Много улыбок на свете,
Много волнующих глаз...
Только такие как эти
В жизни встречаются раз! ;-) :lol:

Аватара пользователя
Хлынец
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 19:04
Последний визит: 10 янв 2015, 15:40
Откуда: Оттуда..
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 25
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #130 SerJ » 27 фев 2007, 22:49

Они почему-то лучше нас, и поэтому позволяют себе издеваться над нами...


да ну... мальчики девочек используют, девочки мальчиков... всё одинакого, всё от человека зависит... а если товарищ мадам(которая на самом деле никто и зовут её никак(для меня)) не встречала мужчин лучше её, тогда "...глаза раскрой, прихожанин..."

...
"Мы не знаем того, чего не знаем!"

Аватара пользователя
SerJ
Ученик НЛП
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 24 май 2006, 19:58
Последний визит: 01 ноя 2012, 11:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 35
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #131 Мадам Грицацуева » 28 фев 2007, 00:01

Ах это вечное неистребимое семя Поршней, сорной травой проникающее через асфальт цивилизации. Возникающее везде - в Альфред Бремовской мечте, материализуясь сквозь фотографию спортивной блондинки, отравляющих жизнь в милом и вечном споре мужчин и женщин - где они вдруг претендуют на всеобщее равенство. В их полку прибыло, сподвижники плодятся в геометрической прогрессии. И ведь даже не страшно, что они временами уходят в запой, и дают людям отдохновение, ужас в том, что их бросовое семя способно к размножению даже в состоянии полного алкогольного отравления. Лей их бензином,поджигай, топчи - но заметят ли они это, сочтут ли своеобразной любовной игрой - прости их господи, ибо не ведают, что творят.
Вон сколько понабежало, пока я вся в трудах праведных. Но завтра я сдам материал, и если не усну на сутки, то буду вся к вашим услугам, так что готовьте камушки потяжелее.
Одна радость, кажется, Хлынец за нас, за девочек. Хотя нет, он за тех, кто победит.
Молодая была уже не молода

Аватара пользователя
Мадам Грицацуева
Хитрый лис
 
Автор темы
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 09:19
Последний визит: 02 июн 2008, 23:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #132 Porshen » 28 фев 2007, 13:20

Да, нашу песню не задушишь, не убьешь, ведь правда за нами! Не я начал глупый спор о нашем неравенстве. Не я ищу поводы и причины своей несостоятельности, пытаясь сволить свои жизненные промахи на других. И ведь как удобно подходят на роль козлов отпущения мужики!!!
Если уж вы лучше нас, так аргументируйте это!!! Найдите хоть пять действительно веских причин этому! Тока опять не надо говорить что лампочку вам закрутит, тот кому Вы заплатите. Поверте это смешно и доказывает как раз вашу несостоятельнлость. Вот я как мужчина могу и с электрикой разобраться и строика-ремонт мне под силу, а уж перебрать карбюратор для меня плевое дело. Вместе с тем я и прекрасно готовлю, умею стирать и носок заштопаю. По правде я и крючком вязать умею. Вот лишь родить не способен!Дак кто менее приспособлен к жизни??? Хватит нести чушь!!! Даваите согласимся что мы равны, а то я начну доказывать наше превосходство и меня будет неостановить.

Добавлено спустя 27 минут 1 секунду:

Хлынец пишет:Наш ответ Чемберлену! 8)
Лёха, бросай пить!!! Я сам с субботы в завязке(из принципа),
а Григорий Валерьевич и в самом деле не пьёт, сколько его не уговаривали :roll: , так что присоединяйся - третьим будешь, по русскому обычаю :wink: :lol: :lol: :lol: )
P.S.: Я не ошибся? Алексей? Поршень мне не нравится, мы ж не в проклятой Германии :twisted:

Все завязал! Третьим с вами буду и считаю что это надо обмыть! :D Не а если серьезно то синька-Чмо. Все завязал!!!
Я злой и страшный серый тролль!

Аватара пользователя
Porshen
Глючная тень
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 18:10
Последний визит: 04 фев 2015, 19:29
Откуда: 89058772111
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 44
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #133 Хлынец » 28 фев 2007, 13:50

Мадам Грицацуева пишет:Ах это вечное неистребимое семя Поршней, сорной травой проникающее через асфальт цивилизации. Возникающее везде - в Альфред Бремовской мечте, материализуясь сквозь фотографию спортивной блондинки, отравляющих жизнь в милом и вечном споре мужчин и женщин - где они вдруг претендуют на всеобщее равенство. В их полку прибыло, сподвижники плодятся в геометрической прогрессии. И ведь даже не страшно, что они временами уходят в запой, и дают людям отдохновение, ужас в том, что их бросовое семя способно к размножению даже в состоянии полного алкогольного отравления. Лей их бензином,поджигай, топчи - но заметят ли они это, сочтут ли своеобразной любовной игрой - прости их господи, ибо не ведают, что творят.
Вон сколько понабежало, пока я вся в трудах праведных. Но завтра я сдам материал, и если не усну на сутки, то буду вся к вашим услугам, так что готовьте камушки потяжелее.
Одна радость, кажется, Хлынец за нас, за девочек. Хотя нет, он за тех, кто победит.

Алексей...Вообще-то я расценил этот пост как признание тебе в любви и в уважении....Особенно смаковались твоё дикое , необузданное жизнелюбие и прямота ...Прекрасная наездница преклонилась перед красавцем-мустангом...Ну и ля-ля-тополя...
Хлынец точно знает, что победит дружба и....любовь :wink: :lol: :lol: :lol:
И не переживай, что ты не способен родить, дамы без нас тоже не способны, но преподносят это как плюс в свою пользу :roll: :D :D :D
Много улыбок на свете,
Много волнующих глаз...
Только такие как эти
В жизни встречаются раз! ;-) :lol:

Аватара пользователя
Хлынец
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 19:04
Последний визит: 10 янв 2015, 15:40
Откуда: Оттуда..
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 25
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #134 Мадам Грицацуева » 28 фев 2007, 16:18

Ай как мне все нравиться! Какие мужчины подобрались. Умные добрые: Поршень с навыками ведения домашнего хозяйства, Хлынец с зачатками джентельменства, прям бы собрала вас всех вместе.

А что, объявим сбор, вход не свободный, с каждого дырявый носок для Поршня - он их зачем-то штопает. Люди заходят, а там Хлынец вологодские наигрыши на гармони исполняет и тут я вся в рязанском сарафане, при кокошнике, с зажатым между вторым и третьим пальцем мужниным носовым платком в пляс пускаюсь. Поршень ужин готовит и в стену гвозди вбивает, гостям крючком кружева в подарок навязывает. Не грех бы и Василисе поучавствовать, может песню какую споет. Альфред Брем в свежей белой футболке, на которой "Гамма+" пропечатала навеки его мечту, должен обязательно проявить что-то неожиданное - факелы горящие поглотать , или приехать на велосипеде с медведем - придумает. Мы эту тематическую вечеринку можем даже как-нибудь озаглавить - "Неожиданно прекрасные мужчины" Главное потом не снять всем вместе проклятье трезвости. А то Хлынец с Бремом вместо того, чтобы ухаживать за прекрасной Василисой станут сиамскими близнецами и захлебнуться своими баталиями, растащить их по разным углам сможет только хирург со скальпелем, демонстрации белья "Дикая орхидея" здесь будет бессильна.
Поршень между битьем посуды и выбиванием межкомнатных дверей, будет отряхивать меня как липку, требуя ответов на все жизненные вопросы, вплоть до "Есть ли жизнь на Марсе". Я, струсив не по-нарошку, в срочном порядке начну рисовать комиксы, с ответами на все вопросы, чтобы мои ответы, были зафиксированы документально и как-то до него дошли.
Что было дальше?
Молодая была уже не молода

Аватара пользователя
Мадам Грицацуева
Хитрый лис
 
Автор темы
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 09:19
Последний визит: 02 июн 2008, 23:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #135 Porshen » 28 фев 2007, 16:55

Ой умница, ой повеселила!!! Хоть раз без негатива!!!
Я злой и страшный серый тролль!

Аватара пользователя
Porshen
Глючная тень
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 18:10
Последний визит: 04 фев 2015, 19:29
Откуда: 89058772111
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 44
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #136 Lord_Raven » 28 фев 2007, 22:23

Мадам Грицацуева пишет:Ай как мне все нравиться! Какие мужчины подобрались. Умные добрые: Поршень с навыками ведения домашнего хозяйства, Хлынец с зачатками джентельменства, прям бы собрала вас всех вместе.


† Да интересные вы люди женщины. От нечего делать придумываете себе сами развлечения, при этом противоречив сами себе
† Это ж надо было за 4 дня так корденально изменить свое мнение о людях мужского пола. Хотя какая-то из частичек вашего мозга до сих пор еще сопротивляется этому(по тому все те с кем вы общались стали в вашей голове рабами для столь веселой особы).
† А все же без мужика вам ни куда не деться, скучно вам станет. А хотя .... ну это уж вам в принципе решать.
† Будьте счастливы
Изображение

† я за всю свою жизнь не убил даже мухи †
† они сами умирали, естественной смертью, после долгих и мучительных издевательств над ними! †

Изображение

Аватара пользователя
Lord_Raven
черный модератор
 
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 22:12
Последний визит: 14 мар 2016, 22:22
Откуда: С того света
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 39
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #137 Мадам Грицацуева » 01 мар 2007, 07:56

А историю кто продолжать будет? Вот вечно вы мужчины такие не последовательные и необязательные. Можно вводить новых героев.

Добавлено спустя 35 минут 48 секунд:

Ладно, помогаю.
Дальше нам стали выбивать входную дверь, с визгом и криком - это явилась экс подруга Поршня. (уж не знаю почему, но такие парни всегда себе заводят пассий склонных к рукоприкладству) Нокаутировав любимого, со словами: Дома мусор вынести не допросишься, а здесь ужины званые готовит!" девушка собрала все штопаные носки, как компенсацию за моральный ущерб и аккуратно сложила в свою сумочку. Она конечно пыталась поколотить и нас с Василисой, но мы ловко спрятались на балконе, и переждали процесс нецензурной брани и вытаскивания нашего "почемучки", окончательно задубев на морозе. Хлынец с Бремом и вовсе не заметили потери бойца.
И тут нам с Василисой чей-то взгруснулось. Пошли мы на кухоньку и...напились. Прекрасная - дорогим вином, а я, как девушка более демократичная, что-то покрепче намахнула. И такая тоска нас взяла, что мы сели и написали манифест феминистской партии, тезисы, программу борьбы за свои права. А затем тиснули у Хлынца гармонь и стали придумывать слова женского гимна на музыку марсельезы. Такими поющими нас и застали наши благоверные. Они конечно оба толерантны, но после двенадцати ночи все же залезли в женские темы и нашли таки адрес проводимой вечеринки. Я конечно в сдвинутом набок кокошнике еще пыталась поскандалить, что мол песню нашу не задушишь, но мужья быстро разыскали среди битой посуды и обломков дверей, наши перчатки, сапоги, сумочки, и взвалив нас на плечи эвакуировали в такси.
Что было дальше с оставшимися товарищами неизвестно, но попрощаться к нам они не вышли, может еще и сейчас там сидят беседуют, притупляя чувство голода пивом.

Принимаю иные варианты развития событий.
Молодая была уже не молода

Аватара пользователя
Мадам Грицацуева
Хитрый лис
 
Автор темы
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 09:19
Последний визит: 02 июн 2008, 23:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #138 kapitoshka » 01 мар 2007, 09:01

Мадам Грицацуева пишет:Я хочу найти оправдание вашему существованию вообще, кроме наличия сперматазоидов, необходимых для оплодотворения.
А вот это уже дискриминация гражданка!Вас даже можно отнести к рассистке! :evil:

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:

M@XIMU$ пишет:
Эти проклятые мировые и прочие войны разгораются по инициативе и глупости мужчин. Чтобы в этом убедиться, достаточно обратиться к истории всех времен и народов. Террористы, маньяки, убийцы, воры...-все эти социальные роли разыгрываются в основном мужчинами, ибо у них есть преимущество в силе.

MIRANDA
Это просто из-за того, вас пока слава богу к власти не особо пускают. Я боюсь представить, что будет, если женщин пустят к власти.

Во матёро бомбанул :lol:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
kapitoshka
ImmortaL KinG
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 14:23
Последний визит: 02 ноя 2023, 03:44
Откуда: Глазов
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 34
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #139 Porshen » 01 мар 2007, 11:49

Мадам, прошу внимательней читать посты. Моя бывшая, очень милая девушка ранимая и с тонкой организацией души!!! Красный диплом и природная мудрость не позволят ей так себя вести. Так что предлагаю переписать. Также не согласен с поведением Хлынца и Брема. Ну не могут такие два джентельмена сидеть в сторонке и напиваться. Уверен все своё внимание ни посвятили бы Вам с Василисой. Альфред рассказывал, бы Вам интересные истории своих путешествий, а Хлынец стоя на одном колене читал Вам стихи и м.б. на гармошке сыграл. Меня же как натуру ранимую, надо быстренько напоить, ведь ваши с Василисой красота и ум лишили меня дара речи. После того как алкоголь начал действовать, я набравшись смелости стал оказывать вам знаки внимания, а после распития дополнительно с Вами демократичного напитка, должен заявит, что я как и все мужики КОЗЁЛ, поклявшись сменить пол , сяду вместе с вами писать манифест. Брем с Хлынцом, видя такой поворот тоже станут проситься в наши ряды. После обещания соблюдать некоторые правила(Завтрак в постель, цветы через день...), они принимаются в наши сплоченные ряды. Бурно возлив по такому случаю, Вы проникнувшись к нам не притворным чувством уважения и чего то похожего на любовь. Замахнув еще по рюмахе, даже не закусив, Вы с Василисой, признаетесь нам что мы отличные парни и мужики не такие сволочи, попадаются и достойные экземпляры. Помоему, по вашим лицам пробежала грусть о том что поторопились повыскакивать замуж. Возлияния продолаются, мы признаемся в любви к вам, Выж в свою очередь начинаете ругать феменизм и проклинать тех кто его выдумал! Примерно в половину шестого, потихоньку собираясь домой мы клянемся друг- другу в вечной любви и дружбе!!! На этом закончились в форуме споры о не равенстве полов, разум победил!!!! Занавес.
Я злой и страшный серый тролль!

Аватара пользователя
Porshen
Глючная тень
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 18:10
Последний визит: 04 фев 2015, 19:29
Откуда: 89058772111
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 44
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #140 Мадам Грицацуева » 01 мар 2007, 14:01

Осталось дождаться других вариантов или оценщиков этого конкурса.
Молодая была уже не молода

Аватара пользователя
Мадам Грицацуева
Хитрый лис
 
Автор темы
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 09:19
Последний визит: 02 июн 2008, 23:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #141 Хлынец » 01 мар 2007, 14:29

Хлынец пиво не пьёт :wink: ...А Брэму не нравятся "бэтэшки" :twisted: ....
Так что почти в точку! Но не совсем: состав участников несовместим(3+2 = конфликт заложен изначально, хотя бы 3+6 :roll: :lol: ), носки? (Алексей .....+10!) Мужчина штопающий носки(разумеется неумело- демонстративно неумело :wink: ) всегда обращает на себя пристальное внимание женского пола....материнский инстинкт срабатывает :roll: .
Пьянка, гулянка, упитые жёны, разбросанное бельё, мужья....разбитые морды - и никакой романтики :( (хотя по мне лишь бы гармошку не "тиснули", за всеми не углядишь :lol: :lol: :lol: ) Сценарий заезженный и неизбежный , как крах мирового империализма!
Наутро совместный манифест об обобществлении женщин)))))))
То есть как раз то , чего и добивается женское движение (феминизьм)
Занавес?(типа, оргия продолжается?) :oops: 8)
P.S.: вот к чему приводит женщин (умных, образованных, воспитанных и красивых) один только вид мужчины штопающего носки.. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Много улыбок на свете,
Много волнующих глаз...
Только такие как эти
В жизни встречаются раз! ;-) :lol:

Аватара пользователя
Хлынец
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 19:04
Последний визит: 10 янв 2015, 15:40
Откуда: Оттуда..
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 25
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #142 Мадам Грицацуева » 01 мар 2007, 14:42

Прошу представить Ваш сценарий. Какой вы видите нашу встречу.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Обратила внимание на пропорцию: 3-2 3-6. Шесть по всей видимости женщин. Но вам и две было ни к чему по моему сценарию
Молодая была уже не молода

Аватара пользователя
Мадам Грицацуева
Хитрый лис
 
Автор темы
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 09:19
Последний визит: 02 июн 2008, 23:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #143 Хлынец » 01 мар 2007, 14:58

Я сторонник импровизации....Следование протоколу собрания(сценарию) скучно :wink: Тем более в Вашем сценарии мне отведена роль радио (говорит, но не мешает))))))) А себя Вы утвердили на роль жертвы в опытных руках Алёши(как я и предполагал :wink: :lol: :lol: :lol: ) Я не против, потому и попросил компенсацию(3+6)....Ну надо же на кого -то вещать 8)
Солидная аудитория, тем более мы с доктором обязательно продемонстрируем припасённые носочки с дырочками и своё уме...ой - неумение их штопать)))))))))))))
И вообще - основная часть программы вряд ли пройдёт цензуру и потому нет возможности её обнародовать :cry:
Вы знаете..А меня заинтересовал вопрос: А есть ли жизнь на Марсе?
Много улыбок на свете,
Много волнующих глаз...
Только такие как эти
В жизни встречаются раз! ;-) :lol:

Аватара пользователя
Хлынец
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 19:04
Последний визит: 10 янв 2015, 15:40
Откуда: Оттуда..
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 25
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #144 Мадам Грицацуева » 01 мар 2007, 15:17

Я согласна, ваш образ разработан в данной истории скудно, как и образ Брема, но вы ведь парни трудные, вас сразу не раскусишь. Вон поршень, и про носки и про подружку и еще бог знает о чем. Про Брема знаю только размеры 180-74-18 Где 18 не возраст. Еще он медведей любит, все остальное подвергается большому сомнению.
Вот такие вы загадочные алмазы магараджи.


А мы ведь женщины какие - Если не можешь приручить мужчину - откажись от него. Так что вам придется вам,Хлынец пить пиво через не хочу с товарищем у которого 18 не возраст.Есть ли жизнь на марсе буду рисовать Поршню, он парень не затейливый, ему меня ласковыми речами не обольстить.
Молодая была уже не молода

Аватара пользователя
Мадам Грицацуева
Хитрый лис
 
Автор темы
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 09:19
Последний визит: 02 июн 2008, 23:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #145 Хлынец » 01 мар 2007, 15:36

Алексей - не верь, это Они цену себе набивают перед безоговорочной капитуляцией...Причём про ласковые речи и незатейливость характера :? - неужто намёк на дорогие подарки, о которых ты имел неосторожность упомянуть :roll: А мы с Брэмом, если я правильно помню занятия по тактике, типа заслон на пути твоей подружки....и чьих-то там мужей :wink: :lol: :lol: :lol:
Одно меня радует в этом сценарии - Брэм! Единственный человек на форуме , кто знает что такое "бэтэшка"....Хотя, конечно, гораздо хуже меня :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Герр доктор! Вы помните тему про танковые засады? Мадам Грицацуева способная ученица, Вы не находите? 8) :D Может нальём ей? И нам будет кому рассказывать о событиях "..времён очаковских и покоренья Крыма..."
Много улыбок на свете,
Много волнующих глаз...
Только такие как эти
В жизни встречаются раз! ;-) :lol:

Аватара пользователя
Хлынец
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 19:04
Последний визит: 10 янв 2015, 15:40
Откуда: Оттуда..
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 25
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #146 Мадам Грицацуева » 01 мар 2007, 15:45

Хлынец, если б не вы, Поршень давно бы меня убил, выследил и убил. Сначала ему говорю я, а потом вы рассказываете парню, как это надо понимать. Спасибо, я ценю вашу галантность.

Про танки расскажете позже - собираюсь на уральских пельменей, подружки зачем-то решили меня оттащить из семьи и от компьютера. Только не знаю мне-то это зачем.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Брема все равно нет, и уж не известно будет ли и кому пиво ставить за его возвращение.
Молодая была уже не молода

Аватара пользователя
Мадам Грицацуева
Хитрый лис
 
Автор темы
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 09:19
Последний визит: 02 июн 2008, 23:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #147 Хлынец » 01 мар 2007, 15:49

Выследил? Однозначно! Убил? Конечно же нет! Разве можно убивать такую симпатишную девушку, Алексей вполне способен оценить прекрасное и воздать должное Вашим способностям, возможностям и прелестям)))) Алексей ! Не спи, блин....Дуй на пельменей ...ОНА будет там и непротив оттуда слинять :wink: :lol: :lol: :lol:
Много улыбок на свете,
Много волнующих глаз...
Только такие как эти
В жизни встречаются раз! ;-) :lol:

Аватара пользователя
Хлынец
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 19:04
Последний визит: 10 янв 2015, 15:40
Откуда: Оттуда..
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 25
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #148 Мадам Грицацуева » 01 мар 2007, 15:53

Что вы себе позволяете? Я почтенная женщина, этот эпитет касается и возраста.
Молодая была уже не молода

Аватара пользователя
Мадам Грицацуева
Хитрый лис
 
Автор темы
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 09:19
Последний визит: 02 июн 2008, 23:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #149 Хлынец » 01 мар 2007, 15:58

Ах, простите великодушно! Ну конечно же, всё останется между нами....(У почтенных женщин не может быть возможностей, способностей и ...прелестей? 8) )
Много улыбок на свете,
Много волнующих глаз...
Только такие как эти
В жизни встречаются раз! ;-) :lol:

Аватара пользователя
Хлынец
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 19:04
Последний визит: 10 янв 2015, 15:40
Откуда: Оттуда..
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 25
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #150 Мадам Грицацуева » 01 мар 2007, 16:04

У почтенных - только слабости, которые как известно красят. Хотя откуда вам знать насколько я привлекательна.
Молодая была уже не молода

Аватара пользователя
Мадам Грицацуева
Хитрый лис
 
Автор темы
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 09:19
Последний визит: 02 июн 2008, 23:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 43
    Неизвестно Неизвестно

Пред.След.


Список форумов Болтовня Трактиръ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7