Вход  •  Регистрация









По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 21:00
пн - пт

с 10:00 до 21:00
сб - вс


Имя пользователя:

Пароль:



Мы, женщины, лучше мужчин

Болтовня по делу и без дела...

Модераторы: fillo, Lord_Raven, VerliHub, ModeLL

Сообщение #331 А.Брем » 23 мар 2007, 23:03

-Gri- пишет:ПМС
хмл
Four things greater than all things are, Women and Horses, and Power and War. Rudyard Kipling
"В жизни есть три удовольствия: есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо" Атилла

Аватара пользователя
А.Брем
Глючная тень
 
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:23
Последний визит: 07 апр 2013, 11:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 102
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #332 Porshen » 23 мар 2007, 23:04

Ну вот и Мадам пришла. счас она вам даст!
Я злой и страшный серый тролль!

Аватара пользователя
Porshen
Глючная тень
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 18:10
Последний визит: 04 фев 2015, 19:29
Откуда: 89058772111
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 44
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #333 -Gri- » 23 мар 2007, 23:05

:D как раз наоборот!!!!!!!!!! это мужчины носят обиду годами...а мы как-то проще...встретились, погрызлись...на след день подружки :D
ыыы...а что за хмл позвольте поинтересоваться :D
Последний раз редактировалось -Gri- 23 мар 2007, 23:06, всего редактировалось 1 раз.
Пух!

Аватара пользователя
-Gri-
Привет, я тут
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 18:57
Последний визит: 16 сен 2012, 22:13
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 39
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #334 А.Брем » 23 мар 2007, 23:05

Porshen пишет:Ну вот и Мадам пришла. счас она вам даст!
что действительно или виртуально?
Four things greater than all things are, Women and Horses, and Power and War. Rudyard Kipling
"В жизни есть три удовольствия: есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо" Атилла

Аватара пользователя
А.Брем
Глючная тень
 
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:23
Последний визит: 07 апр 2013, 11:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 102
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #335 razor » 23 мар 2007, 23:05

Porshen, ужос как двусмысленно :lol:
чак? чак-чак!
(чак норрис) - Кто меня звал?!

Аватара пользователя
razor
Комрадный разврат
 
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 19:08
Последний визит: 05 мар 2011, 21:49
Откуда: от анны карениной
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 36
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #336 Porshen » 23 мар 2007, 23:05

Сами договаривайтесь!
Я злой и страшный серый тролль!

Аватара пользователя
Porshen
Глючная тень
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 18:10
Последний визит: 04 фев 2015, 19:29
Откуда: 89058772111
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 44
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #337 -Gri- » 23 мар 2007, 23:07

пока она все эти страницы говна перечитает...много времени уйдет :D но Брема успокоят быстро.
Пух!

Аватара пользователя
-Gri-
Привет, я тут
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 18:57
Последний визит: 16 сен 2012, 22:13
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 39
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #338 А.Брем » 23 мар 2007, 23:11

-Gri- пишет::D как раз наоборот!!!!!!!!!! это мужчины носят обиду годами...а мы как-то проще...встретились, погрызлись...на след день подружки :D
ыыы...а что за хмл позвольте поинтересоваться :D
хроническйи миелобластный лейкоз...м ну или хламидо метозный литоз..
Four things greater than all things are, Women and Horses, and Power and War. Rudyard Kipling
"В жизни есть три удовольствия: есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо" Атилла

Аватара пользователя
А.Брем
Глючная тень
 
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:23
Последний визит: 07 апр 2013, 11:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 102
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #339 Мадам Грицацуева » 23 мар 2007, 23:12

Мальчики, мальчики, брек! Все нормально!. Ты Брем зачем подростков строишь? Ты парень уже утвердившийся. Ах они за твой счет самоутверждаются? Так ведь за чьей-то должны. Плбудь уважаемым стариканом.
Молодая была уже не молода

Аватара пользователя
Мадам Грицацуева
Хитрый лис
 
Автор темы
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 09:19
Последний визит: 02 июн 2008, 23:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 44
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #340 ВХ » 23 мар 2007, 23:15

И опять началось.. Сюси-пуси. Моего маленького бремчика обидели.. Мадам, не надо разжигать рознь чтоб ее погасить. Не надо строить что-то чтоб сломать. Не надо лечить мертвого. Ну а впрочем.. Дерзайте если Вам так нравится :lol: :lol:
Нужно приложить все усилия, чтоб прогнать пришельцев с нашего родного Марса

Аватара пользователя
ВХ
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 23 дек 2006, 21:28
Последний визит: 27 июн 2017, 22:31
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 44
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #341 razor » 23 мар 2007, 23:16

Мадам, мадам
Подарил бы вам оргАн :)
чак? чак-чак!
(чак норрис) - Кто меня звал?!

Аватара пользователя
razor
Комрадный разврат
 
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 19:08
Последний визит: 05 мар 2011, 21:49
Откуда: от анны карениной
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 36
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #342 А.Брем » 23 мар 2007, 23:17

Мадам Грицацуева пишет:Мальчики, мальчики, брек! Все нормально!. Ты Брем зачем подростков строишь? Ты парень уже утвердившийся. Ах они за твой счет самоутверждаются? Так ведь за чьей-то должны. Плбудь уважаемым стариканом.
понимаете. просто поубивал бы всех... мля, как увижу такого прям руки чешутся... гррр... только Васса может спасти меня от этого... я при ней слабею и душой и вобше...))) я что виноват если набежало дурачков? еще ведь и пиписькой мерятся лезут...
Four things greater than all things are, Women and Horses, and Power and War. Rudyard Kipling
"В жизни есть три удовольствия: есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо" Атилла

Аватара пользователя
А.Брем
Глючная тень
 
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:23
Последний визит: 07 апр 2013, 11:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 102
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #343 Мадам Грицацуева » 23 мар 2007, 23:28

razor пишет:Porshen, это не нападение. Просто свое мнение написал по трем-четырем предыдущим постам вашего уважаемого гера доктора.
Пишет он временами интересно, но общение с ним противно и больше похоже на поедание, извините, говна.

Добавлено спустя 52 секунды:

-Gri-, вся проблема как раз втом, что они не мерещутся, они и так повсюду :lol:


Разор, к чему ты это?
Доктор мудрый старый, у него учиться надо - жизни и любви, вправду-вправду научит. Циник - безусловно. Так ведь он этого не скрывает, в том и прелесть. И ты не романтик - вы ведь друг друга стоите. Мы его любим таким. Ты тоже интересен, мы тебя тоже любить будем (ой простите, издержки древнейшей профессии), только по-своему. Каждый имеет право для жизни и взглядов.

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

А.Брем пишет:
Мадам Грицацуева пишет:Мальчики, мальчики, брек! Все нормально!. Ты Брем зачем подростков строишь? Ты парень уже утвердившийся. Ах они за твой счет самоутверждаются? Так ведь за чьей-то должны. Плбудь уважаемым стариканом.
понимаете. просто поубивал бы всех... мля, как увижу такого прям руки чешутся... гррр... только Васса может спасти меня от этого... я при ней слабею и душой и вобше...))) я что виноват если набежало дурачков? еще ведь и пиписькой мерятся лезут...


Я Брем тебе сразу помощь в поисках предлагала, словесный портрет, и все такое - ты то надо, то нет. Вот и не возмущайся теперь. Веди себя достойно. Подумаешь подростк наехали.

Извечный вопрос , ребятки, решаете: Отцы и дети.
Я ж тут с нимфетками не цапаюсь!
Молодая была уже не молода

Аватара пользователя
Мадам Грицацуева
Хитрый лис
 
Автор темы
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 09:19
Последний визит: 02 июн 2008, 23:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 44
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #344 А.Брем » 23 мар 2007, 23:32

дык грубят сцуко, яж никого не трогал, а они, мля прям из кожы лезут... вобщем не понимаю, но жечь напалмом... всех)) а Вассу то ищите... я не против)
Four things greater than all things are, Women and Horses, and Power and War. Rudyard Kipling
"В жизни есть три удовольствия: есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо" Атилла

Аватара пользователя
А.Брем
Глючная тень
 
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:23
Последний визит: 07 апр 2013, 11:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 102
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #345 ВХ » 23 мар 2007, 23:33

Мадам Грицацуева пишет:Разор, к чему ты это?
Доктор мудрый старый, у него учиться надо - жизни и любви, вправду-вправду научит. Циник - безусловно. Так ведь он этого не скрывает, в том и прелесть. И ты не романтик - вы ведь друг друга стоите. Мы его любим таким. Ты тоже интересен, мы тебя тоже любить будем (ой простите, издержки древнейшей профессии), только по-своему. Каждый имеет право для жизни и взглядов.


Мудрый? Да не смешите. Старый? Ой сомневаюсь. Жизни и любви у него учиться? Ну жизнь допустим для меня лучше всяких учителей, а вот насчет любви это вы, мадам, прямо в точку :lol: :lol: :lol: Он нам столько любви своей излил. :lol:

А если без шуток. Когда то давно... Когда и форума этого еще не существовало. Лет пять назад. Познакомился я на просторах ИРЦ с гениальнейшим человеком. Bertran его звали. Так вот это был действительно человечище. Даром что алкаш, циник и самодур зато какой психолог и философ!! И ему никогда и в голову не приходило походя поливать кого-то грязью. Да мог сказать жестко. Но всегда по делу. И сопли никогда не распускал. Этот ваш Брем просто жалкая его тень. Нытик и себялюб. Уж извините если правду сказал. :wink:
Нужно приложить все усилия, чтоб прогнать пришельцев с нашего родного Марса

Аватара пользователя
ВХ
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 23 дек 2006, 21:28
Последний визит: 27 июн 2017, 22:31
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 44
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #346 razor » 23 мар 2007, 23:36

О, ну щас начнется)) Я даже догадывюсь в какой форме будет ответ :mrgreen:
чак? чак-чак!
(чак норрис) - Кто меня звал?!

Аватара пользователя
razor
Комрадный разврат
 
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 19:08
Последний визит: 05 мар 2011, 21:49
Откуда: от анны карениной
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 36
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #347 А.Брем » 23 мар 2007, 23:41

ВХ пишет:
Мадам Грицацуева пишет:Разор, к чему ты это?
Доктор мудрый старый, у него учиться надо - жизни и любви, вправду-вправду научит. Циник - безусловно. Так ведь он этого не скрывает, в том и прелесть. И ты не романтик - вы ведь друг друга стоите. Мы его любим таким. Ты тоже интересен, мы тебя тоже любить будем (ой простите, издержки древнейшей профессии), только по-своему. Каждый имеет право для жизни и взглядов.


Мудрый? Да не смешите. Старый? Ой сомневаюсь. Жизни и любви у него учиться? Ну жизнь допустим для меня лучше всяких учителей, а вот насчет любви это вы, мадам, прямо в точку :lol: :lol: :lol: Он нам столько любви своей излил. :lol:

А если без шуток. Когда то давно... Когда и форума этого еще не существовало. Лет пять назад. Познакомился я на просторах ИРЦ с гениальнейшим человеком. Bertran его звали. Так вот это был действительно человечище. Даром что алкаш, циник и самодур зато какой психолог и философ!! И ему никогда и в голову не приходило походя поливать кого-то грязью. Да мог сказать жестко. Но всегда по делу. И сопли никогда не распускал. Этот ваш Брем просто жалкая его тень. Нытик и себялюб. Уж извините если правду сказал. :wink:
что не соответствую идеалу? ну чтож жизнь ваще жестока, я к тебе в гуру не напрашивался... я ваще о тебе сегодня только узнал... и к стаити, ничего достойного не нашел... так что может быть попрощаемся, а?
Four things greater than all things are, Women and Horses, and Power and War. Rudyard Kipling
"В жизни есть три удовольствия: есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо" Атилла

Аватара пользователя
А.Брем
Глючная тень
 
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:23
Последний визит: 07 апр 2013, 11:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 102
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #348 Мадам Грицацуева » 23 мар 2007, 23:46

ВХ пишет:
Мадам Грицацуева пишет:Разор, к чему ты это?
Доктор мудрый старый, у него учиться надо - жизни и любви, вправду-вправду научит. Циник - безусловно. Так ведь он этого не скрывает, в том и прелесть. И ты не романтик - вы ведь друг друга стоите. Мы его любим таким. Ты тоже интересен, мы тебя тоже любить будем (ой простите, издержки древнейшей профессии), только по-своему. Каждый имеет право для жизни и взглядов.


Мудрый? Да не смешите. Старый? Ой сомневаюсь. Жизни и любви у него учиться? Ну жизнь допустим для меня лучше всяких учителей, а вот насчет любви это вы, мадам, прямо в точку :lol: :lol: :lol: Он нам столько любви своей излил. :lol:

А если без шуток. Когда то давно... Когда и форума этого еще не существовало. Лет пять назад. Познакомился я на просторах ИРЦ с гениальнейшим человеком. Bertran его звали. Так вот это был действительно человечище. Даром что алкаш, циник и самодур зато какой психолог и философ!! И ему никогда и в голову не приходило походя поливать кого-то грязью. Да мог сказать жестко. Но всегда по делу. И сопли никогда не распускал. Этот ваш Брем просто жалкая его тень. Нытик и себялюб. Уж извините если правду сказал. :wink:


Повторяю, не трогайте Брема, просто не трогайте.

Не знаю почему,но как и вы обожаю алкашей, цииков и самодуров, когда это все вместе в одном человеке в купе с хорошим интеллектом.
Последний раз редактировалось Мадам Грицацуева 24 мар 2007, 10:12, всего редактировалось 1 раз.
Молодая была уже не молода

Аватара пользователя
Мадам Грицацуева
Хитрый лис
 
Автор темы
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 09:19
Последний визит: 02 июн 2008, 23:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 44
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #349 ВХ » 23 мар 2007, 23:47

Ну нет, дорогой мой Брем. На этом все только начинается. Но ты можешь немного расслабиться. Свободного времени у меня среди недели не так много, работы понимаешь ли навалом, так что буду доставать только по выходным. А впрочем сегодня только начало субботы а завтра еще воскресенье, так что приятных кошмарикофф. :wink:
З.Ы. Мадам, что-то Вы с интеллектом загнули. Он там есть?
Последний раз редактировалось ВХ 23 мар 2007, 23:49, всего редактировалось 1 раз.
Нужно приложить все усилия, чтоб прогнать пришельцев с нашего родного Марса

Аватара пользователя
ВХ
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 23 дек 2006, 21:28
Последний визит: 27 июн 2017, 22:31
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 44
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #350 А.Брем » 23 мар 2007, 23:49

ВХ пишет:Ну нет, дорогой мой Брем. На этом все только начинается. Но ты можешь немного расслабиться. Свободного времени у меня среди недели не так много, работы понимаешь ли навалом, так что буду доставать только по выходным. А впрочем завтра еще воскресенье, так что приятных кошмарикофф. :wink:
ага... пшел ты... вместе с этим разором или как его... надаели
Four things greater than all things are, Women and Horses, and Power and War. Rudyard Kipling
"В жизни есть три удовольствия: есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо" Атилла

Аватара пользователя
А.Брем
Глючная тень
 
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 18:23
Последний визит: 07 апр 2013, 11:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 102
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #351 Porshen » 23 мар 2007, 23:59

Уважаемый ВХ, я тоже вас тока сегодня заметил и по правде сказать был по меньшей мере удивлен вашими резкими выпадами. Вот Брема знаю давно и даже лично знаком и никогда у меня не возникало мыслей о том, что он нытик и дурак. Тут вы палочку перегнули! Давайте прекратим уже эту бессмылленную бойню! И вернем мир в наши пенаты! Недавно закончилась война с девченками и тока наступил лад....
Я злой и страшный серый тролль!

Аватара пользователя
Porshen
Глючная тень
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 18:10
Последний визит: 04 фев 2015, 19:29
Откуда: 89058772111
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 44
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #352 Мадам Грицацуева » 24 мар 2007, 00:03

Железные латы, забрала закрыты,
копья нацелены в самое сердце.
И цель тут не дамское сердце,
Не царство впридачу,
Но в форуме жизнь,
И видимо нет, той цели достойней.
Молодая была уже не молода

Аватара пользователя
Мадам Грицацуева
Хитрый лис
 
Автор темы
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 09:19
Последний визит: 02 июн 2008, 23:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 44
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #353 ВХ » 24 мар 2007, 00:07

Зря Вы так на меня реагируете, дохтур. Это меня только подзадоривает. И вот я опять готов бросить камень в огород таких вот мужланов, не способных поднять свою ж.. мягкое место со стула, заливающих в себя горючую жидкость литрами и поливающих грязью все что к ним не относятся. Посмотри на себя. Во что ты превращаешься со всеми этими "Я" и "Мое", дорогой мой дохтур.
Статистика хитрая и неумолимая штука. Если один индивид портит характеристики всего статистического отбора это еще не значит, что другие индивиды плохи. Однако статистика нам говорит - НЕТ, уровень среднестатистического индивида ниже среднего. Т.е. каждый индивид отбора имеет усредненный показатель ниже среднего. И будь ты хоть 10 пядей во лбу, а обратного тебе не доказать. Ну разве что поменять критерии отбора :wink:
Нужно приложить все усилия, чтоб прогнать пришельцев с нашего родного Марса

Аватара пользователя
ВХ
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 23 дек 2006, 21:28
Последний визит: 27 июн 2017, 22:31
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 44
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #354 Мадам Грицацуева » 24 мар 2007, 00:14

ВХ пишет:Зря Вы так на меня реагируете, дохтур. Это меня только подзадоривает. И вот я опять готов бросить камень в огород таких вот мужланов, не способных поднять свою ж.. мягкое место со стула, заливающих в себя горючую жидкость литрами и поливающих грязью все что к ним не относятся. Посмотри на себя. Во что ты превращаешься со всеми этими "Я" и "Мое", дорогой мой дохтур.
Статистика хитрая и неумолимая штука. Если один индивид портит характеристики всего статистического отбора это еще не значит, что другие индивиды плохи. Однако статистика нам говорит - НЕТ, уровень среднестатистического индивида ниже среднего. Т.е. каждый индивид отбора имеет усредненный показатель ниже среднего. И будь ты хоть 10 пядей во лбу, а обратного тебе не доказать. Ну разве что поменять критерии отбора :wink:


Так, уважаемый, Брем - наш, а не ваш ( в смысле Василисин и несколько мой) - вы на него права не предъявляйте. ОН у нас не среднестатистический, он у нас редкий типаж. А что вы там об общей статистике написали, так и вообще бред какой-то.

Брема сосчитать нельзя - он индивидуален. Пообщайтсь, и вы оцените, уверяю
Последний раз редактировалось Мадам Грицацуева 24 мар 2007, 00:18, всего редактировалось 1 раз.
Молодая была уже не молода

Аватара пользователя
Мадам Грицацуева
Хитрый лис
 
Автор темы
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 09:19
Последний визит: 02 июн 2008, 23:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 44
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #355 ВХ » 24 мар 2007, 00:21

Porshen пишет:Уважаемый ВХ, я тоже вас тока сегодня заметил и по правде сказать был по меньшей мере удивлен вашими резкими выпадами. Вот Брема знаю давно и даже лично знаком и никогда у меня не возникало мыслей о том, что он нытик и дурак. Тут вы палочку перегнули! Давайте прекратим уже эту бессмылленную бойню! И вернем мир в наши пенаты! Недавно закончилась война с девченками и тока наступил лад....

Неважно когда кто был замечен. Важно что ценного он может дать или уже дал. Мне даже сказать ничо не дали сразу стали в ж. посылать. Это кстати ответ на твой вопрос.
А если интересует... Мой ник в ИРЦ ВоинХаоса aka MrSprite. Кое-кто из старичков может меня еще помнят. И еще задолго до появления этого форума я общался на других. И по философии и психологии и парапсихологии и много-чего-еще. Может для вас Брем это идол, но для меня просто набор звуков. Ща почитаю еще что он до того писал, может поменяю мнение :wink:

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:

Так, уважаемый, Брем - наш, а не ваш ( в смысле Василисин и несколько мой) - вы на него права не предъявляйте.

Да пожалуйста. Можете забирать его целиком и повесить в шкаф.
ОН у нас не среднестатистический, он у нас редкий типаж. А что вы там об общей статистике написали, так и вообще непонятно.

А это собственно размышления по теме. Зря наверно я так написал, тут знания специальные нужны. :wink: Только вот не знал я что этого индивида нельзя в отбор включать. Уж слишком он индивидуален :lol: :lol: [/quote]
Нужно приложить все усилия, чтоб прогнать пришельцев с нашего родного Марса

Аватара пользователя
ВХ
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 23 дек 2006, 21:28
Последний визит: 27 июн 2017, 22:31
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 44
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #356 Мадам Грицацуева » 24 мар 2007, 00:34

В шкаф вешать не буду, не мой трофей.
Молодая была уже не молода

Аватара пользователя
Мадам Грицацуева
Хитрый лис
 
Автор темы
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 09:19
Последний визит: 02 июн 2008, 23:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 44
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #357 Porshen » 24 мар 2007, 00:38

ВХ пишет:
Porshen пишет:Уважаемый ВХ, я тоже вас тока сегодня заметил и по правде сказать был по меньшей мере удивлен вашими резкими выпадами. Вот Брема знаю давно и даже лично знаком и никогда у меня не возникало мыслей о том, что он нытик и дурак. Тут вы палочку перегнули! Давайте прекратим уже эту бессмылленную бойню! И вернем мир в наши пенаты! Недавно закончилась война с девченками и тока наступил лад....

Неважно когда кто был замечен. Важно что ценного он может дать или уже дал. Мне даже сказать ничо не дали сразу стали в ж. посылать. Это кстати ответ на твой вопрос.
А если интересует... Мой ник в ИРЦ ВоинХаоса aka MrSprite. Кое-кто из старичков может меня еще помнят. И еще задолго до появления этого форума я общался на других. И по философии и психологии и парапсихологии и много-чего-еще. Может для вас Брем это идол, но для меня просто набор звуков. Ща почитаю еще что он до того писал, может поменяю мнение :wink:
[/quote]
Простите, а для чего вы это написали? Может вы и прожженный форумчанин, но как то ворвались к нам на форум и стали тут в патасовках участвовать, не разобравшись что к чему! По моему скромному мнению, не стоит так поступать. Просто Вы появились и чет какой то негатив пошел сразу от Вас!
Я злой и страшный серый тролль!

Аватара пользователя
Porshen
Глючная тень
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 18:10
Последний визит: 04 фев 2015, 19:29
Откуда: 89058772111
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 44
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #358 Мадам Грицацуева » 24 мар 2007, 00:39

Он - индивидуален, и если мы, тут девочками подорвались, то мечту его по заказу ищем, то исчезнувшую Василису Прикрасную - знаем за что. Ну вредненький, ну пакостный, вы то что всполошились. Вас его любить никто не обязывал. Он, кстати, на мужскую любовь и не рассчитывал.
Молодая была уже не молода

Аватара пользователя
Мадам Грицацуева
Хитрый лис
 
Автор темы
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 09:19
Последний визит: 02 июн 2008, 23:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 44
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #359 ВХ » 24 мар 2007, 01:04

Porshen пишет:Простите, а для чего вы это написали? Может вы и прожженный форумчанин, но как то ворвались к нам на форум и стали тут в патасовках участвовать, не разобравшись что к чему! По моему скромному мнению, не стоит так поступать. Просто Вы появились и чет какой то негатив пошел сразу от Вас!

Я уже ответил на этот вопрос. Не стоит посылать того, кого считаешь новичком в ж. Негатифф пошел не от меня, я его вообще никогда не генерирую - хоть у кого спросите. Сравнивайте меня с зеркалом - морда кривая - нефиг на зеркало пенять.
З.Ы. Поднял тут некоторые посты А.Брема и значит вот мой анамнез:
Да, вроде поначалу неплохо все. Знания есть по истории, медицине. Это зачет. Троешный по моему мнению, но все же зачот.
Но диагноз таки хуже: время идет, а прогресса нет. Стремление выползти-выехать на прошлых достижениях ни к чему не ведет.
Ну и катамнез: IQ на уровне 140 (неплохо для выпускника медакадемии), пьянство, негативное отношение к жизни, цинизм, воспаленный эгоцентризм. Вот так все плохо...
Нужно приложить все усилия, чтоб прогнать пришельцев с нашего родного Марса

Аватара пользователя
ВХ
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 23 дек 2006, 21:28
Последний визит: 27 июн 2017, 22:31
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 44
    Неизвестно Неизвестно

Сообщение #360 Мадам Грицацуева » 24 мар 2007, 01:13

О боже, вы всех нас оцените? Что-то я испугалась. Хотя мне-то чего, обычная психопатка.
BX! У нас еще Хлынец придет, тоже знаете ли с претензией на умственное богатство - он будет нашей тяжелой противотанковой артиллерией - вы за одним и ему диагноз поставьте, чтоб потом не отвлекаться.
Молодая была уже не молода

Аватара пользователя
Мадам Грицацуева
Хитрый лис
 
Автор темы
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 09:19
Последний визит: 02 июн 2008, 23:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 44
    Неизвестно Неизвестно

Пред.След.


Список форумов Болтовня Трактиръ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3