Вход  •  Регистрация









По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс


Имя пользователя:

Пароль:



Team Fortress 2

Обсуждениe прочих игр и всего, что с ними связано...

Модераторы: DenXX, xameleon

Re: Team Fortress 2

Сообщение #541 MiTchell » 09 июн 2009, 16:52

Игорь,ты тут не прав)мне кажется сама игра наталкивает на мат,а ТФ2 это веселая,позитивная игра,мне кажется,что там ни у кого не будет мысли материца.
"Есть только одна причина,по который ты можешь плакать-это смерть кого то из близких,остальное-пустяк."

Аватара пользователя
MiTchell
Главный флудер
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 13:58
Последний визит: 07 окт 2011, 18:56
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 30
    Неизвестно Неизвестно

Re: Team Fortress 2

Сообщение #542 Pro.Gamer » 09 июн 2009, 16:56

Мичел а я с тобой несогласен. Смотря ведь какой человек Ведь есть такие которых убьют в игре начинают материться вот с*** б** и т.д и т.п Некоторые то ради репутации играют вот чтоб: -так ой надо чтобы у меня меньше смертей было чем убийств. А когда убивают то начинаеться !@&$#)%(#

Аватара пользователя
Pro.Gamer
Главный флудер
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 15:31
Последний визит: 02 мар 2012, 17:45
Откуда: От туда ------>
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 28
    Неизвестно Неизвестно

Re: Team Fortress 2

Сообщение #543 MiTchell » 09 июн 2009, 17:00

мм...да так то.В принципе,игра сама наталкивает на мат,так как выводит из себя действия игрков,а с другой стороны смотря какой чел попадется,как есть один в код,кроет матом всех и вся за крысятничество,хотя сам крыс.Кароче,не будем этой фигней забивать голову,надеемся,этого не будет.
"Есть только одна причина,по который ты можешь плакать-это смерть кого то из близких,остальное-пустяк."

Аватара пользователя
MiTchell
Главный флудер
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 13:58
Последний визит: 07 окт 2011, 18:56
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 30
    Неизвестно Неизвестно

Re: Team Fortress 2

Сообщение #544 BOLK » 09 июн 2009, 17:05

ктопо каждому поводу мотюгается у то во нервы невпорятки норм чел здержатся
Изображение

Аватара пользователя
BOLK
Почетный флудер
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 19:40
Последний визит: 11 июн 2010, 19:47
Откуда: из ада
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 29
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Team Fortress 2

Сообщение #545 nuclear » 09 июн 2009, 17:06

Еще одна большая просьба: можно по микрофону не матюгаться ?

Аватара пользователя
nuclear
Красноглазик
 
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 13:18
Последний визит: 30 дек 2013, 17:39
Откуда: spb
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 22
    Неизвестно Неизвестно

Re: Team Fortress 2

Сообщение #546 MiTchell » 09 июн 2009, 17:07

Кароче,харе флудить)))Через час,а то и меньше схватка))не нуно растраиваца,просто сервак коли запустили,он уже стал не тем,чем был раньше.
П.С я ваще в тряпочку молчать буду)))))
"Есть только одна причина,по который ты можешь плакать-это смерть кого то из близких,остальное-пустяк."

Аватара пользователя
MiTchell
Главный флудер
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 13:58
Последний визит: 07 окт 2011, 18:56
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 30
    Неизвестно Неизвестно

Re: Team Fortress 2

Сообщение #547 BOLK » 09 июн 2009, 17:09

вся люди митчел правильно говорит все молчим :|
Изображение

Аватара пользователя
BOLK
Почетный флудер
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 19:40
Последний визит: 11 июн 2010, 19:47
Откуда: из ада
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 29
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Team Fortress 2

Сообщение #548 cas » 09 июн 2009, 17:41

Offtopic: В код2, 4 отключайте чат и будет вам шастье :)
Сразу никакого флуда и мата, а пишут по делу там ооочень редко, поэтому ничего не потеряете

Аватара пользователя
cas
Хитрый лис
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 21:11
Последний визит: 13 окт 2017, 20:34
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Re: Team Fortress 2

Сообщение #549 HopeBree » 09 июн 2009, 18:08

увеличте количество игроков на серве

Аватара пользователя
HopeBree
Хитрый лис
 
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 13:21
Последний визит: 23 окт 2014, 18:22
Откуда: я б скзал откуда, но на форуме материться нельзя)
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Re: Team Fortress 2

Сообщение #550 Nebka » 09 июн 2009, 18:10

:evil: 28 тел бегает!!!
пошел с растройства в инет играть
27 человек фуф, зашел :)
Изображение

Аватара пользователя
Nebka
Глючная тень
 
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 05 фев 2006, 14:42
Последний визит: 09 фев 2014, 09:54
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 46
    Неизвестно Неизвестно

Re: Team Fortress 2

Сообщение #551 MiTchell » 09 июн 2009, 19:40

Игра сууууууппппеееееррррррррр :ugeek: Я поиграл примерно 2 часа и у меня столько эмоций ппц проста!Только вот вышел так как устал,а так игра супер.Особенно те,кто играл с микрофоном,в частности,Темпелфаир.Ваще мы с ним отожгли там :D Он и обьяснил кое что по игре.Народ добрый,помогает друг другу.Все супер,игра-класс!
Только вот я только за медика научился играть,за остальных плохо получается :(
"Есть только одна причина,по который ты можешь плакать-это смерть кого то из близких,остальное-пустяк."

Аватара пользователя
MiTchell
Главный флудер
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 13:58
Последний визит: 07 окт 2011, 18:56
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 30
    Неизвестно Неизвестно

Re: Team Fortress 2

Сообщение #552 BOLK » 09 июн 2009, 20:15

ага ваще кулл седне народу оря не лечь невстать сразу зарубят :twisted:
Изображение

Аватара пользователя
BOLK
Почетный флудер
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 19:40
Последний визит: 11 июн 2010, 19:47
Откуда: из ада
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 29
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Team Fortress 2

Сообщение #553 Pro.Gamer » 09 июн 2009, 20:30

Добро пожаловать в Team Fortress 2 Митчел :) Вот кто пробует играть в ТФ2 многим потом начинает нравиться ета игра!

Аватара пользователя
Pro.Gamer
Главный флудер
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 15:31
Последний визит: 02 мар 2012, 17:45
Откуда: От туда ------>
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 28
    Неизвестно Неизвестно

Re: Team Fortress 2

Сообщение #554 Aspid » 09 июн 2009, 20:36

Для тех кто не в теме,в смысле для начинающих :D :Как играть хевиком против других классов

Угадайте, какой мой любимый класс? Вопрос на миллион долларов! Правильно – пулемётчик!!! Пулемётчик – самый «раскрученный» класс. Именно он в центре на главной фотографии персонажей, он всегда есть в бэкграундах, на всех обложках дисков он есть. Но многие считают его бестолковым, что он постоянно умирает без медика, очень медленный и тормознутый да и пушку раскручивает полторы секунды… НО все эти мнения исходят от тех, кто играл за класс пулемётчика 2 часа либо играть за него вообще не умеет.

Разведчик

Вот она – первоочерёдная жертва пулемётчика! Вопреки мнениям «профессионалов» скаут редко вступит с хэви в открытый бой, а скорее всего убежит. Но если камикадзе решился на вас напасть – главное не обкакаться! Он вам мало что сделает за редким исключением. Применяем тактику «Мочи пока не сдохнет». Ваши действия: раскручиваем Сашу, наводим на мелкого, нажимаем на кнопку огня и ждём пока он отправится в скаутовский рай. Также стрельбу можно прекратить, если он удалился более, чем на сто метров или просто убежал за угол. Также скауту достаточно порядка 2-4 выстрелов из дробовика.

Аватара пользователя
Aspid
Видящий
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 15:32
Последний визит: 23 сен 2011, 17:49
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 48
    Неизвестно Неизвестно

Re: Team Fortress 2

Сообщение #555 S.T.A.L.K.E.R » 09 июн 2009, 20:36

ваще клёва сёня поиграли :) вот жалко что там Катя ушла :( а та кто супер ещё по микрофуну пазарить приколь на со всеми :D кароч народ кто хочет поиграть играйте не пожелеете игра ваще КУУУУлллллллл :super_33.gif: всех сёня лечил ну кто звал того и лечил!!!!!!!



Team Fortress 2-Ruleeeeezzzzzzzzz!!!!!
Yo!!!!!!!!!!!!!!!! :!: :D
Юзер СoD4: [CW]Pauk

Аватара пользователя
S.T.A.L.K.E.R
Хитрый лис
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Последний визит: 15 сен 2011, 15:04
Откуда: Из "Припяти"
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 27
Предупреждения: 2
    Неизвестно Неизвестно

Re: Team Fortress 2

Сообщение #556 Aspid » 09 июн 2009, 20:45

Солдат

Этот класс доставит некоторые проблемы. Ракеты дальнобойные, снимают по сто ХП и летят точно, да и у него 200 ХП. Нужно начать стрелять по нему как можно раньше, на каком бы расстоянии от вас он не был (возможно, от нескольких попаданий он испугается и убежит с криком МЕДИК!) Но по закону подлости такое бывает редко. Вы должны стараться двигаться, насколько это возможно и уворачиваться от прямого попадания ракет, особенно критических. Главное – держать его на прицеле во время стрельбы постоянно! Если не паниковать и делать всё правильно, то рокет-джамп сможет совершить только лишь каска солдата, а тело глухо стукнется о землю.

Поджигатель


Редкостная тварь! Особенно опасны они с дожигателем, т.к. при внезапном нападении со спины у вас шансов нет. Поэтому вам придётся часто оборачиваться и в закрытых помещениях постоянно крутить миниганку. Помните, что пироман не может причинить вам большого вреда с большого и среднего расстояния. Он смертельно опасен на ближних дистанциях, а это наш козырь. Чаще всего я замечаю пиромана на средней дистанции, пока он не успел меня поджечь. Опять применяем тактику «мочи пока не сдохнет». С дробовика лучше его не надо пытаться его убить – он успеет подойти и поджечь вас, а это неприятная перспектива. Если мексиканская сволочь вас всё же подожгла, не паникуйте! У вас много жизней. Первым делом надо устранить его, а потом бежать за аптечкой или звать медика. Пиры кажутся очень опасными с противогазом на рыле, но старые добрые пули мажут его по стене прекрасно!

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Подрывник

Подрывник – один из самых опасных ваших врагов, а точнее липучки – ваши враги. Идёте где-то – обязательно смотрите под ноги, на стены и на потолок в поисках этих управляемых тварей. Если вы встретили демомэна одного, то он вряд ли сможет дать вам достойный отпор. Главное – не стоять на месте, чтобы он не смог попадать в вас гранатами. Если он забрасывает вас липучками, то постарайтесь убить его раньше того, как он бросит под вас более 3 липучек (если у вас не полная жизнь, то ещё быстрее) А так валите бухого шотландского нигера без угрызения совести!

Пулемётчик

Ну, бой на равных. Здесь важно кто первый начал стрелять. Поэтому повторюсь, крутите пулемёт в закрытых помещениях. Тогда вы убьёте его раньше, чем он начнёт стрелять! Также если он совсем близко, то цельтесь в голову, это увеличит процент появления критических выстрелов да и урон будет побольше. А ещё лучше не убивайте друг друга и разойдитесь друзьями!!!

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Снайпер

Это главный враг хэви! Обожает обламывать кайф в начале раунда и во всём его течении! Естественно, на близких дистанциях шансов у него нет, но на дальних он неуязвим. Вы должны постоянно вглядываться вдаль и укромные места. Если вы заметили его на большом расстоянии от вас и он уже прицелился, то пустите в его направлении несколько пуль. У него будет дёргаться прицел, и попасть вам в голову он не сможет. Так же он может испугаться и сменить позицию. Так что несмотря на расстояние постреливайте по поганому австралийцу и не бойтесь его.
СПАЙ
Редкостная сволочь! Хренов Джеймс Бонд! Тока со спины и может! Вот что я слышу по ТС на сервах. Он всегда зарежет вас в самый мясной момент! Единственное средство против спая – это регулярно оборачиваться и стрелять по тиммейтам. Спая можно отследить по некоторым признакам. Это тиммейт, который не принимает участия в бою, который бежит прямо на вас, к постройкам инженера, в конце концов, спай тот, по кому не стреляют враги. Поэтому не жалейте патроны и постреливайте по тиммейтам. Если вы засечёте спая, то спасёте себя, товарищей по команде и постройки инженеров. Размаскированный он вряд ли что-нибудь сможет сделать вам. Прибей спая – спаси Россию!!!

В серьёзных мочиловах старайтесь в первую очередь валить противников, которые обратили на вас внимание. Если этого делать не будете, вас зарежет кто-то мелкий с косторезки, бутылки и т.д. Часто хэви оказывается в такой передряге, из которой ему уже не выйти. В таком случае постарайтесь нанести как можно больше урона врагам, представляющим опасность для команды. Если вы оказались в группе врагов с медиком-противником, то валите медика первым – это сильно помешает группке в дальнейшем.

И ещё раз о закрытых помещениях: всегда крутите пулемёт!!! Когда я начал так делать, я стал в два раза реже умирать и получать намного больше очков. Закрытые помещения – это все тоннели на cp_dustbowl и pl_goldrush и т.д. Перед входом на контрольную точку раскручивайте пулемёт, в местах возможного появления врагов, если увидели убегающего с криком МЕДИК! тиммейта. Также оборачивайтесь назад почаще, помните о шпионах.

Теперь поговорю о бое с пушками и их инженерами. Пулемётчик является одним из главных пушковыносителей. Если пушка любого уровня стоит за углом или каким-то другим препятствием и оттуда до неё не более 3 метров, то её можно вынести без медика и убер-заряда, не обращая внимания на инженера. Пушки 1-го и 2-го, расстояние до которых от вас менее 10 метров можно вынести тоже без медика. Также пушки любого уровня можно вынести на расстоянии до 10 метров, если они от вас отвёрнуты. Чтобы отвлечь инженера от пушки пустите несколько патронов в раздатчик или выход телепорта (если это доступно для огня). Он скорее всего побежит лечить свою постройку, тогда его можно убить или сразу налететь на пушку.

Во всех остальных случаях вам понадобится убер-заряд. Постарайтесь призвать медика и накопить ему убер, а потом в атаку. Скажите медику в микрофон Charge или Uber. Он поймёт, а умный медик сам включит убер, когда понадобится. Не надо просить включать убер в самом начале раунда, потому что 2-3 противника 100% тоже будут в убере. Подождите секунд 10-15 и требуйте убер! Тогда вы вынесите всех противников, у которых убер кончился, но убежать они ещё не успели. Также в убере старайтесь завалить сильный противников, а то один в убере валил телепорты, раздатчики и скаутов с медиками. Всё время смотрите, сколько процентов убера осталось. В убере в первую очередь валите инженера (если он не прячется за пушкой), иначе он будет стучать по ней и лечить и толку от вашей стрельбы не будет. Старайтесь после убера выжить сами и сохранить медика. Одно ваше присутствие в каком-то месте не даст инженеру отстроиться, а остальным врагам занять позицию.

Теперь о поведении с медиком без убера. Вы должны иметь укрытие, куда можно вернуться после стрельбы, запастись патронами и подлечиться. Когда вас лечит медики и у вас ХП больше обычного, загляните туда, где врагом много. Наведите там шуму, когда закончатся патроны или ХП мало останется, вернитесь в укрытие. Медик вас подлечит. Ему от таких вылазок большая выгода: он получает очки за лечение, копит убер-заряд и помогает вам в убийствах. Вскоре он накопит убер, и вы вынесете противников нахрен.

Хоть пулемётчик и является защитительным классом, старайтесь захватывать точки и толкать вагонку. Вы получаете очки и помогаете команде. Если вам не нравится хэви, поиграйте за него подольше и следуйте моим советам. Если я в чём-то ошибся, напишите в комментариях.

P.S. All of you are dead!!

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Мля....вот это на флудил :oops: Буду надеяться что не зря :D Я тоже начинал с хевика и до сих пор это мой самый любиый класс!!1
Последний раз редактировалось Aspid 09 июн 2009, 20:49, всего редактировалось 1 раз.
Нет лучше охоты,чем охота на человека.Кто узнал охоту на вооруженных людей и полюбил её,больше не захочет познать ничего другого.Э.Хемингуэй

За это сообщение автора Aspid поблагодарили - 2:
Andry, MiTchell
Аватара пользователя
Aspid
Видящий
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 15:32
Последний визит: 23 сен 2011, 17:49
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 48
    Неизвестно Неизвестно

Re: Team Fortress 2

Сообщение #557 BOLK » 09 июн 2009, 20:46

говорим все спс аспиду он так старался для вас говичков :D
Изображение

Аватара пользователя
BOLK
Почетный флудер
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 19:40
Последний визит: 11 июн 2010, 19:47
Откуда: из ада
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 29
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Team Fortress 2

Сообщение #558 Pro.Gamer » 09 июн 2009, 20:51

Даже я кое-что для себя взял =) Спс Аспид!

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Оу! Я смотрю ТФ2 уже догоняет по популярности в сети CoD4 и Counter-Strike Ето Чудо! Мы дождолись етого геймеры ТФ2 ))

Аватара пользователя
Pro.Gamer
Главный флудер
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 15:31
Последний визит: 02 мар 2012, 17:45
Откуда: От туда ------>
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 28
    Неизвестно Неизвестно

Re: Team Fortress 2

Сообщение #559 Pro.Gamer » 09 июн 2009, 20:55

Пиши в консоле connect 10.10.10.10

Аватара пользователя
Pro.Gamer
Главный флудер
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 15:31
Последний визит: 02 мар 2012, 17:45
Откуда: От туда ------>
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 28
    Неизвестно Неизвестно

Re: Team Fortress 2

Сообщение #560 Andry » 09 июн 2009, 21:04

Я вот новичок, играл всего пару раз , многое не понимаю.
Хочу спросить, вот играю я за медика, хилю тиммейтов и у меня в правом нижнем углу полоска, когда там набирается 100%, то принажатии правой конопкой мыши я какой-то странный становлючь и лечить не могу пока не сбросится опять до 0%, что это за штука?
И как сделать медиком так, чтобы тиммейт,которго я хилю, стал типа неуязвимым? А то хилю-хилю, но он такие не стаёт.
Aspid,
респект, спасибо за инфу!
Ищу смысл жизни...Найду-перепрячу, в поиске жить интересней.
Изображение

Аватара пользователя
Andry
..::ChiterOk::..
 
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 08:26
Последний визит: 17 фев 2016, 14:57
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 31
    Неизвестно Неизвестно

Re: Team Fortress 2

Сообщение #561 MiTchell » 09 июн 2009, 21:06

когда доходит до 100%,ты и тот кого ты лечишь становитесь неуязвимыми на несколько секунд.Так что нуно как можно быстрее набрать до 100,а патом эту фигню зделать на ТОЛСТОГО и вперед!Ну необязательно на него,как хошь
"Есть только одна причина,по который ты можешь плакать-это смерть кого то из близких,остальное-пустяк."

Аватара пользователя
MiTchell
Главный флудер
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 13:58
Последний визит: 07 окт 2011, 18:56
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 30
    Неизвестно Неизвестно

Re: Team Fortress 2

Сообщение #562 Aspid » 09 июн 2009, 21:39

Продолжаем разговор:Играем за медика
Некоторые спрашивают: «Зачем писать о классе, который даже себя защитить не может?» Поэтому частью моей цели будет доказать то, что Медик – не просто «Тот парень за спиной у Хэвика». Главное, что нужно запомнить: Медик, прежде всего, класс поддержки. Так что если вы не помогаете своим товарищам по команде, то вы просто не выполняете свою работу! Во-вторых, есть классы, созданный специально для уничтожения неприятеля, так что не надо лезть не в свое дело… Повторюсь, ваша первостепенная задача – лечить ваших тиммэйтов. У медика мало жизней, его оружие трудно использовать, и он не сделан для того, чтобы воевать. Но, из преимуществ: высокая скорость (второй после скаута) и способность восстанавливать жизненные силы. Поэтому знайте, что вам нужно делать и пользуйтесь данным гайдом только если вы остались 1 на 1 с противником и нужно бороться, пока его жалкая душенка не упорхнет в спектаторы…
Итак, если вашего напарника убили, то это и есть сигнал к наступлению! Отступайте, используя ваше преимущество в скорости, и стреляйте по всему, что движется из Шприцемета так точно, как можете, и надейтесь, что линия защиты уже близко. Еще много раз в этом гайде я упомяну ситуации, очень важные для вашей команды: вражеский медик, бегающий в одиночку, толпа врагов, сзади которых вы находитесь, или раненый враг, которому достаточно пары шприцов, что бы достигнуть «Medic assistance homicide». Итак настало время доказать, что медик – не просто раздатчик на ногах…

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Против Разведчика
Единственное преимущество Разведчика перед Медиком – его способность резко и беспорядочно менять свое положение. Ваша стратегия проста - отступайте и держите его под постоянным обстрелом шприцами. Если вы можете сдерживать дистанцию, то, или не прекращайте огонь, или отступайте к тиммэйтам. Если же вы все-таки сблизились, то доставайте свою пилу и заканчивайте работу – она бьет сильнее, чем бита, и, так как вы двигаетесь медленнее скаута, то и точнее.
Вы не можете опередить Скаута, так что это – один из немногих поединков, когда выживет Медик.
Против Солдата

Солдат намного медленнее вас, его ракеты летят слишком медленно, и у него их всего 4. Используйте его слабости в своих интересах. Главный курс к действию это отступать и позволить преследовать вас. Если он попался на удочку, то не прекращайте обстрел из шприцемета и уворачивайтесь от ракет. Если эта тактика не сулит вам победы, поймайте его на перезарядке и попытайтесь дезориентировать его. Бегите к нему и используйте свою пилу. Это очень рискованный ход, потому что большинство солдат используют дробовик на средней дистанции для завершения начатого, но более почетно умереть и завершить дело ассистом, чем просто умереть от удара лопаты в лоб.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Против Поджигателя

Единственное преимущество, которое вы имеете над поджигателем – ваша скорость, но он не намного медленнее вас. Однако, у вас обоих одинаковое количество хп, так что этот бой выигрывает тот, кто умнее и начал бить первым. Используйте стандартную стратегию: отступайте, не прекращая огонь, и молитесь, что вы успеете добежать до товарищей. Ни в коем случае не сокращайте дистанцию!!! При сближении он превратит вас в шашлык быстрее, чем вы сможете достать пилу.
Против Подрывника
Дело с Демоменом такое же, как со Скаутом. Ваша скорость позволяет уворачиваться от его калабашек легко и ненапрягаясь. Не будет проблемой держать его под обстрелом шприцами. Если он начал бросаться в вас минками, то либо убегайте, либо сокращайте дистанцию и используйте пилу. Остерегайтесь взрывов и никогда не забывайте, что вы можете убежать и вернуться с напарником.
Против Пулеметчика
Я не припомню таких моментов, чтобы я в обычном бою столкнулся 1 на 1 с Хэви и вышел победителем. Я много раз завершал работу моего мертвого соратника, но этот бешеный Русский слишком огромен, чтобы стать куском плоти за спиной у медика… Причина в том, что у Хэви много хп и не меньшая огневая мощь. Если он стоит ко мне спиной, я иногда успеваю сделать 4-5 ударов пилой до его смерти, или он оборачивается и скашивает меня. Если же вы стоите лицом к лицу, то лучший выбор, который вы можете сделать, так это начать стрелять в него из Шприцемета и надеяться, что он замешкается и даст вам убежать.
И не марайте Сашу!!!

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Против Инженера
У вас есть все шансы против этого псевдо-марио: все что у него есть это его никчемный дробовик и ограниченное передвижение. Скорее всего он начнет отступать и даст доделать всю работу своей пушке. Так что лучшим выходом будет сближаться и рубить пилой, не забывая постреливать из Шприцемета.
Против Пушки
Это одна из самых интересных битв, потому что Шприцемет стреляет по параболовидной траектории и можно найти такое место, откуда вы сможете стрелять по пушке, а она не сможет видеть вас. Однако вы никогда не разрушите пушку, если ее чинит инженер. Все что вы можете сделать, так это отвлечь его внимание и выклянчить весь металл из раздатчика до того момента, пока ваши тиммэйты не подойдут.
Против другого медика
Вот это – настоящая битва. Здесь решает все только скорость и умение хорошо целиться шприцеметом. Если вы попали в ситуацию, когда вы бежите по базе противника и видите связку медик-тиммэйт (Обычно Хэви), то ваша первоначальная цель – убить медика, чтобы упростить работу вашей команде.

Добавлено спустя 56 секунд:
Против Снайпера
Это самая редкая битва в нашем перечне. На большом расстоянии нужно пытаться уворачиваться от выстрелов и постреливать из шприцемета, чтобы сбивать ему прицел. В ближнем бою вы находитесь на равных: и пистолет-пулемет и шприцемет наносят одинаковый урон, но оружие Снайпера точнее. Ваши преимущества: скорость, быстрота реакции и точность огня. Пытайтесь подловить его на перезарядке. Исход битвы зависит только от умения Снайпера.
Против Шпиона

Ваша вторая работа на поле боя – помимо лечения напарника – следить за шпионами. Некоторые отличительные признаки шпионов: у него ваше имя, немного больше половины здоровья, если он стоит и тупо смотрит на вас, если вы столкнулись с ним и не прошли сквозь него. Будет лучше, если вы станете параноиком и будете стрелять во всех подряд и ходить спиной к стене. Когда Спай проявит себя, тогда приступайте к действию.
Если вы обнаружили Шпиона переодетым, то добивайте его шприцами. Многие начинают сомневаться, если он не реагирует и не пытается увернуться… Просто стреляйте подольше… Если вы увидели шпиона тогда, когда он нанес удар, но вы успели повернуться, то вам нужно отстать от него и спокойно обстрелять из шприцемета.
«Oops! Zat wasn’t medicine!»
Подведем итог: хороший Медик играет много ролей: прежде всего, он – целитель, но когда он подкрадывается в самый нужный момент он становиться тем, от кого точно не ожидали удара. Используйте предметы в рюкзаке по ситуации. И думайте головой, когда беретесь за игру медиком.
Сто пудовElman меня забанит за такие проделки с форумом :D Уважаемый,я для людей стараюсь :?
Нет лучше охоты,чем охота на человека.Кто узнал охоту на вооруженных людей и полюбил её,больше не захочет познать ничего другого.Э.Хемингуэй

Аватара пользователя
Aspid
Видящий
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 15:32
Последний визит: 23 сен 2011, 17:49
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 48
    Неизвестно Неизвестно

Re: Team Fortress 2

Сообщение #563 Elman » 09 июн 2009, 23:14

Уважаемый Aspid
Банить я тут ни кого не могу, да и не за что.
А вот ссылочки на первоисточники статеек желательно конечно выкладывать.

Рад видеть новые лица в наших рядах.

AnpeJIb
Поддерживаю идею про создание отдельной ветки форума специально для TF2. И возлагаю на тебя миссию по связи с администрацией :)

Компания Бука сообщила о выпуске новой обновлённой коробочной версии Team Fortress 2!
К новому киберспортивному сезону компания «Бука» приготовила улучшенную версию игры Team Fortress 2. В коробках со специальной наклейкой игроки найдут последнюю версию игры со всеми обновлениями, включая обновлённые классы Снайпера и Шпиона, полторы сотни новых реплик на чистом русском языке, новые виды оружия, новые Достижения и игровые карты. Цена игры не изменится – этот подарок компания Valve и «Бука» делает своим покупателям бесплатно.

Аватара пользователя
Elman
Повелитель ЯКов
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 21:10
Последний визит: 08 окт 2018, 09:40
Откуда: берутся дети?
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 231 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 36
    Неизвестно Неизвестно

Re: Team Fortress 2

Сообщение #564 S.T.A.L.K.E.R » 10 июн 2009, 00:21

интересно-интересно увидеть это :) а примерно когда выйдет?незнаешь? :?: :?
ну вы если что выкладывайте патчи вот на эту версию игры не которая выйдет а в которую щяс играем 8)
Elman-выгладывай ок?! :!: :?:
Юзер СoD4: [CW]Pauk

Аватара пользователя
S.T.A.L.K.E.R
Хитрый лис
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Последний визит: 15 сен 2011, 15:04
Откуда: Из "Припяти"
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 27
Предупреждения: 2
    Неизвестно Неизвестно

Re: Team Fortress 2

Сообщение #565 BOLK » 10 июн 2009, 07:25

так народ у мну вопрос мы сене собираемся в 20 или с 4 как в чера а??
Изображение

Аватара пользователя
BOLK
Почетный флудер
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 19:40
Последний визит: 11 июн 2010, 19:47
Откуда: из ада
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 29
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Team Fortress 2

Сообщение #566 Pro.Gamer » 10 июн 2009, 07:53

Elman пишет:Компания Бука сообщила о выпуске новой обновлённой коробочной версии Team Fortress 2!К новому киберспортивному сезону компания «Бука» приготовила улучшенную версию игры Team Fortress 2. В коробках со специальной наклейкой игроки найдут последнюю версию игры со всеми обновлениями, включая обновлённые классы Снайпера и Шпиона, полторы сотни новых реплик на чистом русском языке, новые виды оружия, новые Достижения и игровые карты. Цена игры не изменится – этот подарок компания Valve и «Бука» делает своим покупателям бесплатно.


Elman вопрос :?: А на нашем локальном серваке на ней можно будет играть?

Аватара пользователя
Pro.Gamer
Главный флудер
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 15:31
Последний визит: 02 мар 2012, 17:45
Откуда: От туда ------>
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 28
    Неизвестно Неизвестно

Re: Team Fortress 2

Сообщение #567 HopeBree » 10 июн 2009, 08:59

BOLK пишет:так народ у мну вопрос мы сене собираемся в 20 или с 4 как в чера а??

а почему бы и нет :)

За это сообщение автора HopeBree поблагодарил:
nuclear
Аватара пользователя
HopeBree
Хитрый лис
 
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 13:21
Последний визит: 23 окт 2014, 18:22
Откуда: я б скзал откуда, но на форуме материться нельзя)
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Re: Team Fortress 2

Сообщение #568 MiTchell » 10 июн 2009, 09:26

Гоу седня так же!
"Есть только одна причина,по который ты можешь плакать-это смерть кого то из близких,остальное-пустяк."

Аватара пользователя
MiTchell
Главный флудер
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 13:58
Последний визит: 07 окт 2011, 18:56
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 30
    Неизвестно Неизвестно

Re: Team Fortress 2

Сообщение #569 S.T.A.L.K.E.R » 10 июн 2009, 11:16

пошли ведь я не против меня игра эта нравится! :jaza.gif:
Юзер СoD4: [CW]Pauk

Аватара пользователя
S.T.A.L.K.E.R
Хитрый лис
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Последний визит: 15 сен 2011, 15:04
Откуда: Из "Припяти"
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 27
Предупреждения: 2
    Неизвестно Неизвестно

Re: Team Fortress 2

Сообщение #570 Adon » 10 июн 2009, 12:34

CRYSIS пишет:а как графити заливать


посмотри у меня в дц

и вообще если вам нужны моды, спреи, видео и т.д. обращаться ко мне(лучше в дц ну или квирк)
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Adon
Умеющий говорить
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 19:17
Последний визит: 07 окт 2010, 11:32
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 29
    Неизвестно Неизвестно

Пред.След.


Список форумов Игры Прочие игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 0

cron