Сообщение #635 AlexSashka » 06 ноя 2009, 22:46

Пол: Муж.
Возраст: 34

Сообщение #636 AlexSashka » 07 ноя 2009, 14:45

Сегодня состоялся отложенный матч: Атланта принимала гостей из Ванкувера.
В первом периоде игра проходила на равных, но все же гости больше приуспели забив одну шайбу-отличился защитник Ohlund поспев на добивание (0-1).
Во втором периоде хоккеисты Ванкувера просто осадили ворота хозяев, тем самым забросив 3 шайбы отличилчсь: Hordichuk,Pyatt и Demitra.
В третьем периоде хоккеисты Атланты всеми силами пытались отыграться,но все попытки были безуспешны. А вот гости забросили еще одну шайбу, отличился H.Sedin.
Итоговый счет 0-5 победу одержали хоккеисты Ванкувера.

Сообщение #638 [^niGht^] » 07 ноя 2009, 20:53

блин, я только начинаю писать во флай линк FIRSANу, и он сразу выходит от туда...хз каогда будем играть с ним :evil:

Сообщение #640 AlexSashka » 07 ноя 2009, 23:46

BDN@ ты не записал мой результат с атлантой :)

AlexSashka
Видящий

Пол: Муж.
Возраст: 34

Сообщение #641 firsan » 08 ноя 2009, 17:22

я 2 дня с компьютером разбираюсь и он у меня слабо работает и играть я с вами наверно не смагу пока :!:

Сообщение #642 Asmuel » 08 ноя 2009, 20:05

Сегодня в Питтсбурге пингвины принемали Атланту.Игра началась в упорной борьбе на 8ой минуте Ковальчук исполнил булит отлично улажил вратаря но попал в перикладину.На 14ой минуте Kennedy открыл счет.Далее зашитники Атланты раз за разом предоставляли звездам Питтсбурга свободу действий на пяточке и те не сплаховали.При счете 8-0 в пользу пингвинов
Exelby забил гол престижа ударом от синей линии,а финальную точку поставил капитан пингвинов Sidney Crosby 9-1 победа Питтсбурга.Первой звездой матча стал Kennedy оформивший хет трик + 2 передачи.

Crosby(Kennedy,Satan) - Pit
Последний раз редактировалось Asmuel 10 ноя 2009, 17:56, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение #643 Moto » 08 ноя 2009, 20:30

Сегодня на арене Молний Тампа встречалась с Атлантой Трешерс.Могу понять игроков Тампы которым уже 4 месяца не выдают зарплату :D :) но которые все же вышли сегодня на лед!!!!!!Игра началась с обоюдных атак по игре было видно что игроки Тампы не хотят показывать все что они умеют их вялое катание бреши в обороне в 1 периоде привели к голу гостей отличился Кристинсен. После перерыва тренер Тампы всетаки убедил хоккиистов что нужно начать играть хотя-бы для болельщиков которые время от времени пели песни и пускали волны :) !!!ина 16 минуте в большинстве Проспал все же сравнивает счет итог 2-го периода 1-1.В3 периоде уже завязалась не шуточная борьба но все же лидер гостей и сборной России И.Ковальчук выводит гостей вперед.Шла последняя минута матча и грубая ошибка игроков обороны гостей приводит к выходу 1на1 Халперна который в свою очередь воспользовался этим подарком и сравнял счет в матче.В овертайме голов забитых не было а в булитах все тот же Халперн ставит точку в этом матчеитог 3-2 (по булитам) победу одержали хозяева!!!!!!!!!!!

Сообщение #644 GOGA!!! » 09 ноя 2009, 13:08

извените были неполадки с сетью и с компьютером , теперь всё нормально :)

Сообщение #645 AlexSashka » 09 ноя 2009, 15:51

Итак состоялся отложенный СУПЕРматч между Ванкувером и Детройдом!
Перед началом матча команды прибывали в оптимальных составах, поэтому ажеотаж вокруг матча был высок :)
Игра началась...хозяева сразу принялись штурмовать ворота гостей,но хоккеисты Детроида грамотно оборонялись.
На 8 минуте игры ванкуверцы слишком увлеклись атакующими действиями и гости ловят их на контр атаке...шайба влетает в сетку ворот-ГОЛ! Отличился Maltby, 0-1
Вторая шайба не заставила себя долго ждать...буквально через минуту после первого гола Draper увеличивает счет 0-2!
Хозяева в недоумении... :shock: Первый тайм так и закончился 0-2 впереди Детроид.
После перерыва хоккеисты Ванкувера сделали выводы и стали играть попроще.Второй тайм протекал в равной борьбе, обе команды играли с оглядкой на оборону.Поэтому не чего интересного зрители не увидели...
В третьем периоде тренер Ванкувера капитально изменил тактику игры. Смысл тактики заключался в одной тока Атаке на ворота соперника...терять уже было нечего :? Подопечные хорошо поняли своего тренера и с первых же минут 3 периода обрушили "шквал атак" на ворота Детроида, но гости этого ждали и осложнили ситуацию для хозяев.
Все же Детроид не выдержал и за две минуты до конца третьего периода Pyatt "завозит" шайбу в ворота! 1-2 :ar: Хоккеисты Ванкувера взбодрились, болельщики скандировали: "Шайбу! Шайбу!"
Но все понимали остается слишком мало времени...Хоккеисты Детроида выигрывают всбрасывание и начинают сушить игру-катаясь с шайбой в своей зоне...это тока разозлило хозяев...Wellwood отобирает шайбу и адресует ее Raymondу...Raymond обводит защитника и отдает шайбу на "пятак" где Demitra вкалачивает ее под перекладуну!!!ГООЛ!!! За 30 сек до конца! :ar:
счет становится 2-2...болельщики хозяев вне себя от радости,болельщики гостей в шоке...
Овертайм....у хоккеистов Ванкувера было преимущество-они поймали кураж и у них было на одного игрока больше!
Хозяева сразу принялись разыгрывать большинство...и в одной из атак H.Sedin кистевым броском от синей линии в девятку ставит точку в этом упорнещем противостоянии!!! :beer:
Непрстая победа Ванкувера над Детройдом 3-2 (овертайм) :Bravo:

AlexSashka
Видящий

Пол: Муж.
Возраст: 34

Сообщение #646 GOGA!!! » 09 ноя 2009, 21:24

Состоялся отложенный матч где команда Детройт принимала команду Атланта. С первых минут матча хозяева завладели игрой и после красивейших розыгрышей шайба влетала одна за другой.К середине третьего периуда счёт был 8:0.Команда Атланта забрасывает в конце третьего периуда шайбу (Perrin).Итог матча 8:1 победа Детройта :Yahoo!:
У хозяев отличились - Datsyuk хет рик(3 гола) , Zetterberg 2 гола , Hudler 2 гола , Maltby и Holmstrom отличились 1 раз за игру.

Добавлено спустя 1 час 47 минут 21 секунду:
Состоялся отложенный матч Атланта приминала Детройт. Команды сыграли 2 с половиной периуда и произошла ошибка(вылетело).Счёт был 3:0 в пользу гостей(Детройт).По правилам матч должен быть доигран но nekroman отказывается его доигрывать

опять два,три матча и - не хочу играть :?:
пообещай что до конца играть будешь и да!

Сообщение #651 BDN@ » 10 ноя 2009, 19:57

JIbICbIU пишет:кстати играли ответный матч Далас и Атланта. счет 2:1 в пользу Даласа (на выезде). Не знаю почему Некроман не отписал тебе БДН. Занеси результат в таблицу

Сидни Кросби первая звезда матча 2 гола +3 передачи
Сегодня состоялся матч Сан Хосе - Питтсбург.С первых минут команды искали счастья у чужих ворот, обменявшись "парой-тройкой" опасных моментов. На 8-ой минуте Набоков(голкипер акул) не смог парировать шайбу ,брошенную Федотенко от синей линии несильным и не самым точным броском :ag: . Спустя 30секунд Кеннеди выходит на оперативный простор ,оставив защитников за спиной, укладывает вратаря и забивает в пустые ворота :o . Далее ведомые своим капитаном Сидни Кросби (первая звезда матча 2 гола +3 передачи) игроки Питтсбурга еще 7 раз поразили ворота хозяев поля, лишь раз допустив критическую ошибку в обороне. Итог 9 - 1 победа пингвинов. :beer:

Сообщение #653 sar » 10 ноя 2009, 23:41

до пятницы я работаю до 00:00 играть смогу днём или ночью :?

Сообщение #655 GOGA!!! » 11 ноя 2009, 16:54

Состоялся отложенный матч, Детройт принимал Тампу Бей. На первой минуте 1 периуда игрок Молнии St.Louis забивает гол, и выводит свою команду вперёд. После этого Крылья собрались и решительно устремились в атаку забросив 4 шайбы(Сleary, Filppula, Kopecky, Maltby).Счёт стал 4:1 и команда Тамба Бей огорчает хозяев (Malone).В третьем периуде шайбы забрасывали хозяева льда (Rafalski, Zetterberg, Datsyuk, Zetterberg). Итог матча 8:2 победа Детройт :ar:

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Состоялся отложенный матч, Детройт принимал Эдмонтон. В первом периуде после захватывающих атак заброшенных шайб не было. Начался второй периуд и Samuelsson выводит хозяев вперед, гости пытались сравнять счёт но вратарь Детройта Osgood был не пробиваем.В третьем периуде Детройт отличился дважды(Zetterberg, Rafalski). итог матча 3:0 победа детройт :ar:

GOGA!!!

Пол: Муж.
Возраст: 27

Сообщение #656 [^niGht^] » 11 ноя 2009, 17:15

и как всегда сан хосе не может реализовать все свои моменты, которых у акул дохрена :(

УТРО РСМ

[^niGht^]

Пол: Муж.
Возраст: 35

Сообщение #657 GOGA!!! » 11 ноя 2009, 18:57

Состоялся отложенный матч, Могучие Утки принимали Красные Крылья. С самого начала игры команды обменялись опасными моментами.Гости в первом периуде забивабт шайбу(Hossa), И пользуясь куражом и большинством гости огорчают хозяев ещё 5 раз (Zetterberg, Datsyuk, Stuat 2 гола), и счёт становится 5:0 в пользю Детройта.Несмотря на хорошую игру вратаря Крыльев Osgood, попадание 3 раза в штанку хозяева льда огорчают соперника(pahlsson).В третьем периуде первую шайбу забивают гости льда (hudler), вторую хозяева льда (perry) , и в конце матча шайбу забивает (chelios). Итог матча 7:2 не легкая победа Детройт :ar:

Сообщение #659 Asmuel » 12 ноя 2009, 18:38

Сегодня на арене General motors place Ванувер принимал Питтсбург. Встреча прошла в упорной борьбе , но на первое место вышло мастерство вратарей. Практически весь первый период игроки Ванкувера провели в меньшенстве, до 13-ой минуты голкипер хозяев Луонго выручал команду раз за разом, но после броска Кросби он оказался бессилен. Во втором периоде болельщики забитых шайб не увидели. В третьем периоде страсти накалялись с каждой минутой, на 44-ой минуте после долгой осады ворот Луонга Малкин замкнул передачу Биича.Не простая победа Питтсбурга 0 - 2.

Сообщение #660 BDN@ » 12 ноя 2009, 19:56

Honda Centr арена принимала гостей из ДАЛЛАСА.Хозяевам просто необходимо было выигрывать после последней не впечатляющей игры.УТКИ ринулись вперед и R.Niedermayer выводит хозяев вперед,а через минуту Pahlson увеличивает преимущество 2-0.Второй период хозяева зажали ЗВЁЗД в зоне перехват и вновь R.Niedermayer в большинстве 3-0,гости не сдались,не прошло и минуты как счет стал 3-1 Grossman записал на табло свою фамилию.Проходит еще 2мин и Pahlson 4-1.
Исход игры почти решен и в треттем команды обмениваются шайбами R.Niedermayer и Lehtinen(DAL) отличились.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7