По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн

Обсуждениe прочих игр и всего, что с ними связано...

Модераторы: DenXX, xameleon

Re: NHL-09 По сети!!!

Сообщение #691 [^niGht^] » 19 ноя 2009, 09:53

у болельщиков Акул сегодня праздник :super_53.gif: их родная команда наконец-то одержала победу дома...но все же акулы отцапали всего два очка по буллитам, но это не повод для грусти.
упорная борьба началась с самой первой секунды матча, игроки каждой команды проверили вратарей своих аппонентов на прочность, убедились что все в порядке и продолжили атаковать дальше.но гола гостям не пришлось ждать долго. на 3 минуте точным бросков в улог Ковальчук открывает счет.поймавшая кураж Атланта отаковала все больше и больше и вот на 12 минуте они вновь зажгли красный свет за спиной Наби((( счет 2:0 и команды пошли на перерыв. в раздевалке акулы услышали много наставлений от своего тренера и гонимые словно ветром в спину на экваторе матча открывают счет причем играя в меньшенстве. но в начале третьего периода, чувствуя запах победы игроки Харикенс вновь огорчают Евгения...счет 3:1 до конца игры 15 минут, 15 минут это все что оставалось у сан хосе. но они решили не тратить своё время зря и Михалек получив передачу в центре площадки проявил индивидуальное мастерство и обыграв двух защитников посодил на обманном движении Лехтонена и отправил шайбу в верхний угол ворот. счет 3:2. игра у акул не ладится да еще и удаление за полотры минуты до конца матча. но оказывается удаление было не помехой и за каких то 7 секунд до конца матча набоков увидел как загорелась красная лампа за спиной его аппанетна Кари Лехтонена. отличился павелски))) ОТ запомнился лишь однйо острой атакой Сан хОсе., которые увы не смогли перекинуь уже лежащего финского вратаря. дело дошло до буллитов. и атланта решив что своё дело уже сделали не реализовали не одного булита, а вот акулы наоборот забили оба Торнтон и Чичу обманув голкипера послали шайбу в дальние от себя угли ворот

Добавлено спустя 1 час 18 минут 44 секунды:
КАЛГАРИ ФЛЭЙМС принимали УТОК АНАХАЙМА.Давно эти команды не играли друг с другом,от этого игра началась с разведки,атаки проходили крайне осторожно.И все же за 3мин до конца первой части Boyd воспользовался ошибкой защиты гостей и открыл счет в матче 1-0.С этого все и началось,гости пришли в ярость.Не прошло и минуты как Koivu мощным щелчком сравнивает счет 1-1,еще минута и снова Koivu вышел 1на 1 и гости впереди 1-2.Второй период ознаменовался голом Getzlafа,давно он не забивал,и вот свершилось он первый на добивании и...1-3.В начале третей части игры хозяева сокращают разрыв Jokinen убегает в отрыв ударрр,добивание ,после мастерской паузы 2-3 красивый гол.Но УТКИ почувствовали запах победы и даже в меньшинстве заставили капитулировать хозяев.Nokelainen накрутил защитников у борта,вышел на ударную позицию и с острого угла поразил ближнюю девятку 2-4.Прошло несколько секунд и оштрафованый Brookbank поддержал атаку и замкнул передачу с фланга 2-5.И вновь ошибка защиты в центре поля и уже Selanne выходит на рандеву с вратарем и 6я шайба в воротах КАЛГАРИ,а подвел итог в матче Parry, мастерски пробив из под защитника,поразил от синей линии верхний угол ворот.

Сообщение #694 BDN@ » 19 ноя 2009, 18:12

kawasaki пишет:люди а мне та можно с вами погамать? :)

Сообщение #697 [^niGht^] » 20 ноя 2009, 23:12

и так...сегодня закончился второй хоккейный день в Сан Хосе, где местная команда вновь одержала победу над гостями из другого штата.....матч начался очень эффектно...упорная борьба и первые 14 минут первого периода команды играют вообще без остановок...но вот на 14 минуте Ванкувер ошибается и Кеслер удаляется. Шарки долго не раздумывая начали атаку и уже на 40 секунде большенства открывают счет в матче. во втором периоде акулы не учли ошибки своих аппанентов и уже на первых секундах сами удаляются, на своё же горе((( Ванкувер открывает счет точным броском,
и буквально через минуты вырывается вперед. но в н аэкваторе матча акулы "закусав" своего соперника забивает гол!!!!!!!!!!сравнивая счет и через 3 минуты Шарки забивают последний в матче гол...в третьем периоде шаркам удалось удержать приемущество даже играя в меньшенстве 5на3. и так победа шарков 3:2

Сообщение #698 [^niGht^] » 21 ноя 2009, 14:40

ребята как связаться с TASHA&JIbICbIU???я его еще не разу во флай линке не видел

Сообщение #700 sar » 22 ноя 2009, 16:38

Еdmonton принимал Dallas В первом же периоде гости забросили две шайбы , хозяева смогли забросить только во 2-ом пер. одну шайбу ,в 3-ем пер гости збили и 3 гол , Edmonton смогли сократить счет до минимума на 19 минуте 3 пер. сравнять счет так и несмогли . победу одержали гости 2-3.

Сообщение #701 PIT_BULL » 22 ноя 2009, 19:39

КАЛГАРИ гостили уТАМПА БЭЙ в упорной борьбе гости оказались сильнее .1-вый и 2-ой переуды счёт был 1-1 ну ав третьем за 22 секунды КАЛГАРИ вырвали победу гол забил RENE BOURGUE также голы забили :КАЛГАРИ Сory Sarish .ТАМПА MARTIN ST LAUIS/ :beer:
Куренье вред Бухло отрава сосите х.. совет мендздрава!!!

Сообщение #702 Asmuel » 22 ноя 2009, 20:02

Сегодня Калгари принимало в своих стенах Питтсбург.В очень тяжелом поединке пингвины вырвали победу в серии буллитов.Спас от поражения Кросби ,сначала переведя игру в овертайм ,а потом реализовав буллит ,который и стал решающим.Стоит отметить слабую игру Малкина, три раза промазовшего в пустые ворота. :( Победа Питтсбурга 4-5 по буллитам.

Сообщение #703 Moto » 23 ноя 2009, 23:13

Cегодня на домашнем льду скрестили клюшки хоккеисты Тампа Бей Лайтинг и Сан-Хосе Шаркс.Хозяева(Тампа) ушли в оборону с первых же минут игры Акулы непрерывно угрожали воротам Ниитимяки но кипер хозяев в этот вечер был на высоте!!!!! Первые 2 периода прошли в пустую без заброшенных шайб.В 3 периоде сначала Стемкос(новичек) хозяев распечатал ворота Набокова в следующей же атаке гости(Мерлоу) сравнял счет и до булитов счет сохранился 1-1 в овертайме гости просто задавили непрерывными атаками на ворота Ниитимяки но где то мастерство где то везение спасло хозяев от очередного поражения на этом турнире. А вот по булитам Мезарос еще один новичек хозяев не оставил шанса Набокову тем самым принися победу Тампе со счетом 2-1(по булитам) победа Молний!!!!!!!!!!!!!!1

Сообщение #705 _AGger_ » 24 ноя 2009, 12:06

люди простите у м флай не пашет я не магу сообщения ЛС посылать и принимать пишите в аську 444312447

Сообщение #706 BDN@ » 24 ноя 2009, 14:07

АНАХАЙМ принимал АТЛАНТУ.Огромнейшее преимущество УТОК наблюдалось с первых же минут встречи но отлично в первой части матча стоял кипер АТЛАНТЫ 0-0.Во втором в меньшинстве Carter открывает счет 1-0.А дальше наступил звездный час для новичка команды Koivu в меньшинстве он трижды поражает ворота Lehtonena 4-0 после второго.А в третем отличился Selanne и вернувшийся после долгих скитаний в родную команду Lupul.
ИТОГ 6-0 в ползу УТОК :Yahoo!:
и если некроман еще раз зделает бросок авто то он будет исключен из турнира
Последний раз редактировалось BDN@ 27 ноя 2009, 19:39, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение #708 [^niGht^] » 24 ноя 2009, 21:47

сегодня в матче Сан Хосе - Далас Старс, победу одеражли хозяева (акулы). причем кипер хозяев оставлял свои ворота в неприкосновенности в течении 60 игровых минут чистого времени! итак победа акул 2:0 на родном льду!

Сообщение #709 Moto » 25 ноя 2009, 12:18

Вчера состоялся матч между Молниями из Тампы и Звездами из Далласа.Хозяева(Тампа) порадовали своих болельщиков выиграв с убедительным счетом 5-1!!!!!! Подробности игры не помню т.к. игра была сыграна вчера.

Сообщение #711 PIT_BULL » 25 ноя 2009, 20:55

На Калгари арене хозяева принимали красных крыльев из города моторов Детройта и одержали очередную победу 4-2.Дублем у хозяев отметился RENE BOURGUE он же и стал героем матча.

PIT_BULL

Пол: Муж.
Возраст: 37

Сообщение #712 AlexSashka » 25 ноя 2009, 21:46

сегодня состоялся отложенный матч! Ванкувер гостил у Далласа
матч проходил в равной борьбе,но удача сопутствовала хоккеистам гостей.

Сообщение #713 [^niGht^] » 26 ноя 2009, 13:01

сегодня на своем родном льду Эдмонтон принимал гостей из Сан Хосе....встреча была упорная, но никто не хотел сдаваться.вратари стояли на мертво, отражая все броски в их ворота. но вот маленькая оплошность и Комри удаляется с площадки за подножку, акулам к сожалению не удалось реализовать большинство, но зато как только перед Комри открылась калитка и он ступил на лед, гости поразили его ворота его команды. 1.0 и гол почти в большенстве. второй период не порадовал нас заброшенными шайбами, хотя Эдмонтон и имел возможноть при игре 5 на 3 в течении 1.5 минут. Но вратарь акул сегодня творил что-то не вообразимое, он тащил все броски в свои ворота и не разу не позволил красной лампочке зажечься за его спиной. в третьем периоде хозяева оставили Павелски одного на огромной открытой площадке перед вратарем и Марлей,воспользовавшись моментом отдал ему точную передачу, после которой последовал бросок в ворота и счет стал 2:0. уверенная но тяжелая победа Акул. причем второй подряд сухарь у Евгения Набокова :super_53.gif: так же набоков призван первой звездой матча, отразив 30 бросков.

Сообщение #714 PIT_BULL » 26 ноя 2009, 20:28

Вочередном туре турнира КАЛГАРИ выступали на выезде против местных МОЛНИЙ и одержали победу в трудной игре 4-2 дублем отметился ИГИНЛА по шайбе записали МОСС и БЮРГЬЕ . :beer:

Добавлено спустя 1 час 42 минуты 35 секунд:
В ВАНКУВЕРЕ состоялся матч с УТКАМИ из АНАХАЙМА.Хозяева настроились только на победу ведь к ним приехали лидеры турнира :oops: и с первых минут начали постепенно реализовывать свои планы.При отличной игре в обороне КЭНАКС не забывали остро отаковать,раз за разом заставляя Giguerа вступать в игру.Лишь отличная игра вратарей и грамотная игра в обороне держали трибуны и зрителей в состоянии напряжения два периода.Ни одной шайбы за этот отрезок времени не было заброшено.И вот в третей части матча хозяева,воспользовавшись многочислеными удалениями гостей,открывают счет.D.Sedin ловит на противоходе кипера гостей 1-0.И тут начали удалятся хозяева,и так же поплатились за это Getzlaf в большинстве прошивает Luongo 1-1.Под занавес гости остаются в меньшинстве и несколько возможностей не используют хозяева.ОТ и гости снова в меньшинстве но ни чего не получается ни у одной из команд.А вот за несколько секунд до конца игры Ryan выйдя со скамейки штрафников ставит точку в игре 1-2.

Сообщение #717 GOGA!!! » 29 ноя 2009, 19:57

Состоялся отложенный матч Детройт принимал Ванкувер.В первом периуде воспользовшись ошибкой вратаря Datsyuk забивает гол и выводит Хозяев льда вперёд. После пропущенного гола Гости бросились вперёд отыгрываться, и команда Детройт зарабатывает удаление.Команда Ванкувер не упускает свою возможность и сравнивает счёт (Kesler).Первый периуд окончен.Во втором периуде было много опасных моментов как и у гостей так и у хозяев, но забросить смогли только Хозяева Stuart кистевым броском от синей линии забивает шайбу.Больше забросить никто не смог.Итог матча 2:1 победа Детройт :super_53.gif:

Сообщение #718 Asmuel » 29 ноя 2009, 20:32

В Питтсбурге пингвины принимали молнии. В ожесточенной борьбе пингвины одержали победу 5 - 1. :!: Кросби упрочил лидерство в списке снайперов,на его счету 19 шайб,у Малкина 13,Стаал не отличился у него по прежнему 17 забитых шайб.

Сообщение #720 PIT_BULL » 01 дек 2009, 17:33

Очередном туре турнира КАЛГАРИ принимали дома ВАНКУВЕР .Игра началась с ожесточёных атак хозяев и гости были вынуждены фолить.На 2-ой минуте гости остались в троём но смогли выстоять и это только разозлило КАЛГАРИ 3 шайбы влетели в 1переуде в сетку ВАНКУВЕРА ПРОСТ отлечился дублем а ГЛЕНКРОС замкнул передачу первого. Во втором отрезке была равная борьба и команды обменялись голами ИГИНЛА забил у хозяев а РАЙМОНД у гостей . Заключительный отрезок игры стал парадом голов их команды забили аш 5 .Расторопная игра Шведского мастера ХЕНРИКА СЕДИНА на пяточке принесла ему дубль а вратарю хозяев КИПРУСОВУ выговор за халатную игру ну конечно надо отметить отличные действия полевых игроков хозяев которые приносят команде победы ЁКИНЕН - ДЕЙВИС -БЮРГЬЕ и 3 очка у КАЛГАРИ . Итог игры 7-3 победа хозяев. :D

PIT_BULL

Пол: Муж.
Возраст: 37

Пред.След.

Список форумов Игры Прочие игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2