Вход  •  Регистрация









По вопросам подключения звоните 6-67-20 7(922)515-56-51 -Мегафон 7(912)461-36-10 -МТС 7(904)833-55-28 -Теле2 7(964)180-28-08 -Билайн
с 08:00 до 22:00
пн - пт

с 10:00 до 22:00
сб - вс


Имя пользователя:

Пароль:



Армия

Болтовня по делу и без дела...

Модераторы: fillo, Lord_Raven, VerliHub, ModeLL

Re: Армия

Сообщение #211 sandra_ray » 29 июн 2009, 19:01

27 мая брата забрали в армию.
скучаю)не думала,что буду)хотя так всегда)))
Это как будто летишь,а всё остальное не важно... (с.)
Изображение

Аватара пользователя
sandra_ray
Главный флудер
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 17:42
Последний визит: 15 окт 2013, 16:05
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Пол: Жен.
Возраст: 30
    Неизвестно Неизвестно

Re: Армия

Сообщение #212 Lord_Raven » 09 июл 2009, 09:15

Вернулся с нашего всероссийского дурдома 7 июля в 22:30
8 июля - день разгрузочный :beer:
9 июля - новая жизнь. 8)
Ах да! не ходите дети в армию гулять, там злые прапорилы, бухие дембелилы вас там будут бить и будут спать мешать. :twisted:
Изображение

† я за всю свою жизнь не убил даже мухи †
† они сами умирали, естественной смертью, после долгих и мучительных издевательств над ними! †

Изображение

Аватара пользователя
Lord_Raven
черный модератор
 
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 22:12
Последний визит: 14 мар 2016, 22:22
Откуда: С того света
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 39
    Неизвестно Неизвестно

Re: Армия

Сообщение #213 sam_id » 09 июл 2009, 09:49

Lord_Raven пишет:Вернулся с нашего всероссийского дурдома 7 июля в 22:30
8 июля - день разгрузочный :beer:
9 июля - новая жизнь. 8)
Ах да! не ходите дети в армию гулять, там злые прапорилы, бухие дембелилы вас там будут бить и будут спать мешать. :twisted:

Согласен, что в армии сплошной дурдом, ну зачем же так людей пугать, как говорится не так уж страшен чёрт, как его малюют! :)

Аватара пользователя
sam_id
Главный флудер
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 20:00
Последний визит: 13 мар 2019, 08:28
Откуда: СССР
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 49
    Неизвестно Неизвестно

Re: Армия

Сообщение #214 Lord_Raven » 09 июл 2009, 10:44

Всем лицам мужского пола достигшим 18 летнего возраста рекомендую посетить развлекательно-занимательный спортивный курорт Еланского гарнизона, там вас ждут всевозможные, ранее не виданные развлечения, конкурсы, а для особо отличившихся даже подарки) :twisted:
Изображение

† я за всю свою жизнь не убил даже мухи †
† они сами умирали, естественной смертью, после долгих и мучительных издевательств над ними! †

Изображение

Аватара пользователя
Lord_Raven
черный модератор
 
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 22:12
Последний визит: 14 мар 2016, 22:22
Откуда: С того света
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 39
    Неизвестно Неизвестно

Re: Армия

Сообщение #215 ВХ » 09 июл 2009, 12:41

Что за подарки? Колись давай.
Нужно приложить все усилия, чтоб прогнать пришельцев с нашего родного Марса

Аватара пользователя
ВХ
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 23 дек 2006, 21:28
Последний визит: 27 июн 2017, 22:31
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 44
    Неизвестно Неизвестно

Re: Армия

Сообщение #216 Zver0K » 09 июл 2009, 16:11

с дембелем, Рэйвен)) первую половину срока били много? а то у меня братан двоюродный недавно приехал, говорит что бывало так били, что ходить не мог. У вас такая же лажа была? Дагестанцев много было? Спрашиваю не ради спортивного интереса, а думая о будущем... что меня там ждать может
Изображение

Zver0K
Lonely Bastard
 
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 14:21
Последний визит: 20 июн 2024, 10:44
Откуда: Мать-Россия
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
    Неизвестно Неизвестно

Re: Армия

Сообщение #217 vasq » 09 июл 2009, 16:53

Курганского солдата всё-таки убили
http://asocio.livejournal.com/728533.html
Я уже писал про Сашу Мажугу из Кургана. 27 июня его забрали в армию.
А через два дня его сняли в состоянии клинической смерти с военного поезда по пути к месту службы в Биробиджан.

- Ему был 21 год, он сам хотел служить, - рассказывает Сергей Мажуга, дядя погибшего, - говорил, раз не получается учиться, то пойдет в армию. Мы его провожали всей семьей. На перроне был такой счастливый, веселый. И к службе был готов, с детства закалялся, с отцом по горам ходил и на сплавы. Был смел и решителен.


Как выяснилось - ему разбили голову, а потом запихнули в петлю.
Трогаешь голову, и палец внутрь проваливается, - ужасалась мать, - и никто ничего делать не хочет. Врачи его не лечат, говорят, мозг умер, а в больнице даже томографа нет, как они могут знать.

Этот и другие подобные случаи, как и история с Аракчеевым, уже даже не кагбе намекает, а говорит прямо - посылайте найух и говноармию и защиту говнорашки.

Ей не нужна ваша защита. Она убивает тех, кто на самом деле может её защищать, и вместо них выращивает тупую бухающую гопоту.

Если вашего родственника зомбировали и он решил пойти служить в говноармию - не нужно лыбиться по-дурацки и провожать его с платочком на перроне. Нужно понимать, что это аналогично попаданию в секту, в стаю наркоманов, в дурную компанию. Спасайте человека, воспользуйтесь для этого теми же советами, которые дают борцы с сектами. Ну вот например:
Не позволяйте запугивать себя давлением, клеветой, угрозами или шантажом.
Не уступайте попыткам вашего ребенка или его группы вас обаять, «приручить» - это будет делаться в целях нейтрализовать вас, «убрать с дороги»

Не позволяйте, чтобы кто-либо внушил вам чувство вины - это лишит вас сил, энергии, ведь именно сейчас силы и здравый рассудок вам остро необходимы.

Обращайтесь за помощью в специальные организации, чтобы они помогли вам в ваших усилиях по возвращению ребенка или другого близкого человека домой.


Главная наша беда в том, что в данном случае картина намного хуже: не ребенок убегает от родителей в говноармию. А родители, состоя в патриотической секте, отдают ребенка на заклание и смерть. Помните - россиянский патриотизм, от которого идут в говноармию, ничем не отличается от пропаганды тоталитарных сект. И задача его такая же: сломать человека и выжать из него побольше материальных средств в пользу руководителей секты.

А "смелые и решительные" в говноармии только мешают, и их очевидно будут убивать. Вот если бы он с детства кололся, бухал и отбирал мобилы у прохожих - тогда да, тогда бы его в говноармию взяли с удовольствием и не только не убили, а ещё и в офицеры бы потом произвели. Это их контингент.
Как за 20 лет из мощнейшей, не разрушенной войной страны, получить убогую, зависимую колонию, с вымирающим населением?

Аватара пользователя
vasq
Глючная тень
 
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 21:06
Последний визит: 06 ноя 2013, 19:36
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Пол: Муж.
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Армия

Сообщение #218 Lord_Raven » 09 июл 2009, 20:37

Zver0K пишет:с дембелем, Рэйвен)) первую половину срока били много? а то у меня братан двоюродный недавно приехал, говорит что бывало так били, что ходить не мог. У вас такая же лажа была? Дагестанцев много было? Спрашиваю не ради спортивного интереса, а думая о будущем... что меня там ждать может


Дагов конечно хватало, и били, но ходить мог всегда, даже если и ноги болели, а по первости они даже гнили (в Елани все гниют).
А в целом нормально.
Правда столько идиотов там повидать можно, что аж пративно становиться)
Изображение

† я за всю свою жизнь не убил даже мухи †
† они сами умирали, естественной смертью, после долгих и мучительных издевательств над ними! †

Изображение

Аватара пользователя
Lord_Raven
черный модератор
 
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 22:12
Последний визит: 14 мар 2016, 22:22
Откуда: С того света
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 39
    Неизвестно Неизвестно

Re: Армия

Сообщение #219 sam_id » 09 июл 2009, 20:46

Lord_Raven, в армии ноги практически у всех гниют, ничего удивительного, сказывается перемена климата :(

Аватара пользователя
sam_id
Главный флудер
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 20:00
Последний визит: 13 мар 2019, 08:28
Откуда: СССР
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 49
    Неизвестно Неизвестно

Re: Армия

Сообщение #220 smoker » 09 июл 2009, 22:14

ага можно еще вспомнить что РА живет пока в 19 веке -горячую воду не придумали,душа тоже :D сушилки летом не работают а так да ноги гниют от перемены климата :lol: от грязи они гниют банальной
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
smoker
Partaigenosse(COD2)
 
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 01 окт 2005, 22:54
Последний визит: 14 июн 2020, 01:23
Откуда: с Восточного фронта
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 116
    Неизвестно Неизвестно

Re: Армия

Сообщение #221 RICk » 10 июл 2009, 04:17

эээ , как это понять гниют ? как дерево штоли ? :)
ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТЕ ТОВАРИЩИ

Аватара пользователя
RICk
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 00:17
Последний визит: 09 сен 2014, 17:08
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Армия

Сообщение #222 Lord_Raven » 10 июл 2009, 09:48

RICk пишет:эээ , как это понять гниют ? как дерево штоли ? :)

В Елани климат влажный, вот получив маленькую ранку, солдатики и гнить начинают.
я 1й месяц тоже чуть чуть погнил, потом аклиматизировался.
там еще болота вокруг, а где нет болот там стенка стоит 5 метровая))
Изображение

† я за всю свою жизнь не убил даже мухи †
† они сами умирали, естественной смертью, после долгих и мучительных издевательств над ними! †

Изображение

Аватара пользователя
Lord_Raven
черный модератор
 
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 22:12
Последний визит: 14 мар 2016, 22:22
Откуда: С того света
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 39
    Неизвестно Неизвестно

Re: Армия

Сообщение #223 Роммель » 10 июл 2009, 15:15

Хо хо :) превеД дембелям :D ,случаем там Степана(Капусту ) невидал?
З.Ы .с приездом :beer:
GOD HATES US ALL

Аватара пользователя
Роммель
Вырви_глаз
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 01:41
Последний визит: 05 апр 2014, 11:38
Откуда: Fromm GlazoFF
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 40
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Армия

Сообщение #224 Холокост » 10 июл 2009, 18:10

Lord_Raven пишет:Вернулся с нашего всероссийского дурдома 7 июля в 22:30
Мужик! С приездом!

Аватара пользователя
Холокост
_
 
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 02 июл 2005, 03:34
Последний визит: 02 июл 2016, 13:39
Откуда: Святая Русь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Пол: Оно
Возраст: 27
    Неизвестно Неизвестно

Re: Армия

Сообщение #225 Bitum » 10 июл 2009, 21:11

Ого, Елань - всегда мокрые ноги + обувь не по размеру + никакого мяса. Жуткое место. Слышала немного о нём.

Bitum
Главный флудер
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 19 мар 2006, 00:08
Последний визит: 01 апр 2010, 06:43
Откуда: http://vkontakte.ru/id32084951">Я в контакте
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Пол: Жен.
    Неизвестно Неизвестно

Re: Армия

Сообщение #226 Lord_Raven » 12 июл 2009, 07:59

Роммель пишет:Хо хо :) превеД дембелям :D ,случаем там Степана(Капусту ) невидал?
З.Ы .с приездом :beer:

Холокост пишет:Мужик! С приездом!

привет привет.
Роммель , не Капусту не видел, я уже от туда смотался когда его призвали.
я ж там до середины ноября торчал, потом переехал
Bitum , практически все точно так и есть, разве что сапоги нормальные)))
но после 3 выходов на учения, в них появилась дырочка)))
там весь лес колючей проволкой обмотан, гы, а связисты, как правило, бегают много и не по дорогам)))
Изображение

† я за всю свою жизнь не убил даже мухи †
† они сами умирали, естественной смертью, после долгих и мучительных издевательств над ними! †

Изображение

Аватара пользователя
Lord_Raven
черный модератор
 
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 22:12
Последний визит: 14 мар 2016, 22:22
Откуда: С того света
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 39
    Неизвестно Неизвестно

Re: Армия

Сообщение #227 bacardi » 12 июл 2009, 15:07

Прочитав отрывки предоставленные vasq, я просто охренел как это все представленно... Если ты ссышь идти в армию, так иди на альтернативную службу, в чем проблемы?
vasq, Я тебя понять не могу, зачем ты подписываешся под этими цитатами? Если ты не понял, то я тебе скажу, что "армия"в данной агитации, лишь прикрытие для высказывания своих политических взглядов, в данном случаи анти путинских и анти российских. Причем автор цинично пользуется смертью людей, что бы поднять остроту и социальную значимость среди населения...Так то вроде хрен с ним, все таки свобода слова, у каждого свое мнение..., но знай что в случаи военной агрессии против России, т.е. тебя твоих родных и близких людей, он (автор статьи) будет дизертиром, а скорее всего на стороне агрессора (врага). Конечно многие могут сказать, что за патриотческий бред, но кто понимает, те согласятся, что после длительной изоляции от всего любимого и привычного, начинаешь ценить эти вещи в разы сильнее. Может конечно мне повезло с армией. И по этому я не вскрывал себе вены, не пытался повеситься или просто сбежать, как некоторые мои сослуживцы (причем к неуставным взаимоотнашениям эти случаи ни как не относились, обычная бытовуха - бросила девченка, заскучал по дому и т.д.). Возможно это везение и я приехал домой живой. Но везение это только 10% остальные 90% это характер и ум человека. По поводу смертности и инвалидности в армии, могу сказать что она в разы меньше чем например от ДТП или алкоголя, наркотиков и приступности на гражданке и основная масса проишествий происходит по собственной вине.

vasq я бы тебе посоветовал подредактировать твою агитацию, так как с твоих слов Я и все кто отсужили в армии являются "тупой бухающей гопотой". Я вообще не понимаю, если ты небыл в армии, как ты можешь ее описывать? Не надо тупо идти на поводу у трусливых мразей, не позорь себя или хотя бы своих родителей. Конечно страшно идти в неизвесность с которой никогда раньше не сталкивался, у каждого призывника были свои страхи у кого больше у кого меньше, но к армии быстро привыкаешь. Ты меня конечно можешь непонять и остаться при своем мнении, все таки Я живу в России, а не в Говнорашке и считаю себя за Человека, а не за(делая вывод из твоих слов) говно...
В мире две страны с котрыми считаются все остальные - это Россия и США, так вот, основная и главная заслуга этого Вооруженные Силы...

Аватара пользователя
bacardi
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 12:29
Последний визит: 26 июл 2015, 18:46
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 39
    Неизвестно Неизвестно

Re: Армия

Сообщение #228 RICk » 12 июл 2009, 19:01

1)не принимай васка всеръёз ,он неадекватен, на любую критику в свою сторону нереагирует,так же он закоренелый коммуняка :mrgreen:
2)врятли его возьмут в армию , ему за 50 лет , при полном отсуствии совести ,логики и здравого смысла.
3)Хотя я тоже считаю этот пост грязным выпадком против России,написанным не очень умным человеком(как видимо) ,но должен признать что наша родная армия совсем не то место где бы я и многие другие люди хотели бы оказаться.Бардак там , как в самой армии там и в руководстве.Так что ВС РФ ,далёкое эхо СА.
4)В мире считаются в основном с США ,Китаем и в меньшей степень с Россией.
ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТЕ ТОВАРИЩИ

Аватара пользователя
RICk
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 00:17
Последний визит: 09 сен 2014, 17:08
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Армия

Сообщение #229 vasq » 12 июл 2009, 19:33

bacardi пишет:Прочитав отрывки предоставленные vasq, я просто охренел как это все представленно...

Я сам служил, но в советской армии, которая защищала советский народ, а сын старший у меня служил уже в говнорашке в армии которая защищает миллиардеров и их прибыли.
Да только не в том суть, что они там защищают, хрен бы с ними играйся они в своё говно. Но когда я после года службы приехал к сыну в часть, то я завыл, как недорезанный увидев, что они сделали с моим сыном. Я отправлял здорового, весёлого, красивого и сильного молодого человека, а встретило меня худое, зачморенное, грязное, оборванное животное, которое раньше было моим сыном!!! Я взрослый мужик выл как белуга на КПП, обнимая его худющего и грязного, и я никому не пожелаю больше такого испытать, то, что я испытал. Для меня это был шок!!!
Поэтому сраные ваши сказки про то, что надо служить и всё такое прочее оставьте для себя, своих детей и родственников отправляйте в эту говноармию а меня увольте. Хрен я вам отдам соих детей и внуков, кровопийцы и вурдлаки!

А вам молодёжи одно могу сказать - мозги вам промыли капитально. Но ничего, вот сходите поглядите как всё есть, товарищей своих похороните, тем более каждый второй из этой армии приходит либо инвалидом либо калекой, глядишь и вам мозгов прибавится, я ведь так же как и вы думал что армия та же, что и была в моё время, но та армия давно закончилась, вместе с СССР.

Мать избитого до смерти солдата из Перми требует возмещения морального вреда

http://new-region-2.livejournal.com/43746500.html

Пермь, Июль 10 (Новый Регион, Ольга Иванова) - Мать солдата из Перми Григория Журавлева, избитого до смерти в военной части города Бикин, подала иск в Хабаровский гарнизонный военный суд. Она требует возмещение морального вреда с войсковой части, которая не обеспечила должный порядок и безопасность военнослужащего.

По словам матери погибшего, сумма иска составит 30 млн рублей. Последние два года ее сын был предпринимателем и получал официальный доход в 500 тысяч рублей в месяц.

"Если бы хотел, с легкостью мог откупиться от армии, но он по собственному желанию пошел служить. 30 млн - это та сумма, которую бы он заработал в ближайшие пять лет, и я сделаю все, чтобы государство мне выплатило эти деньги", - заявил мать погибшего в эфире "Эхо Перми".

Напомним, что 20-летний пермяк Григорий Журавлев, призванный в армию в мае, скончался в военчасти 46102 Хабаровского края от черепно-мозговых травм, полученных от сослуживца. По словам матери погибшего, пьяные "деды" подняли солдат в два часа ночи. Его сослуживец Владимир Зайцев надел боксерские перчатки и вызвал из строя Гришу, бил в живот и по голове и предложил драться "как мужик с мужиком". Затем он повалил Григория, который на тот момент уже потерял сознание, на пол и стал пинать ногами. 1 июля солдата доставили в военный госпиталь гарнизона Бикин в Хабаровском крае, где он скончался, не приходя в сознание.

Сейчас Зайцеву, который признался в содеянном, грозит до 18 лет лишения свободы.

Ну и вспомним лейтенанта Аракчеева, трижды оправданного судом присяжных и безвинно осуждённого по "воле чеченского" народа. Это тоже Российская говноармия, которая посылала своих бойцов выполнять свой долг, а сейчас садит в тюрьму по наветам абреков.
Как за 20 лет из мощнейшей, не разрушенной войной страны, получить убогую, зависимую колонию, с вымирающим населением?

Аватара пользователя
vasq
Глючная тень
 
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 21:06
Последний визит: 06 ноя 2013, 19:36
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Пол: Муж.
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Армия

Сообщение #230 BLuMBeR » 12 июл 2009, 19:54

vasq согласен с тобой полностью, сам не пойду и туда детей не отправлю своих...
Хоть мне отец рассказывал как он служил в СССР.. дедовщина была всегда, но не такая зверская и гопническая... Это не то место, где мне хочется получать по лицу каждый день на протяжении долгого времени...
bacardi
какой нахер ум.. да будь ты хоть 10 пядей во лбу.. ты 1.. сержантов дохера...

Нехер делать в армии имхо.
... ...

Аватара пользователя
BLuMBeR
Хитрюга
 
Сообщения: 3369
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 20:57
Последний визит: 19 дек 2014, 19:28
Откуда: из любви и ласки
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пол: Оно
    Неизвестно Неизвестно

Re: Армия

Сообщение #231 Lord_Raven » 12 июл 2009, 20:02

BLuMBeR пишет:bacardi
какой нахер ум.. да будь ты хоть 10 пядей во лбу.. ты 1.. сержантов дохера...

хахахаха. Ты не прав. Это тебя дохрена, а сержант на вас на всех 1.
Но на счет того что в армии делать нечего, да это правда, хотя каждому свое, я б может и остался, если бы там не помешались все на деньгах, а думали только о деле
Изображение

† я за всю свою жизнь не убил даже мухи †
† они сами умирали, естественной смертью, после долгих и мучительных издевательств над ними! †

Изображение

Аватара пользователя
Lord_Raven
черный модератор
 
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 22:12
Последний визит: 14 мар 2016, 22:22
Откуда: С того света
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 39
    Неизвестно Неизвестно

Re: Армия

Сообщение #232 [Ni]X » 12 июл 2009, 20:06

RICk пишет:1)не принимай васка всеръёз ,он неадекватен, на любую критику в свою сторону нереагирует,так же он закоренелый коммуняка :mrgreen:
2)врятли его возьмут в армию , ему за 50 лет , при полном отсуствии совести ,логики и здравого смысла.
3)Хотя я тоже считаю этот пост грязным выпадком против России,написанным не очень умным человеком(как видимо) ,но должен признать что наша родная армия совсем не то место где бы я и многие другие люди хотели бы оказаться.Бардак там , как в самой армии там и в руководстве.Так что ВС РФ ,далёкое эхо СА.
4)В мире считаются в основном с США ,Китаем и в меньшей степень с Россией.

1) Неадекватен твой пост, в первую очередь. Ты пытаешься привить мнение о человеке другому человеку? Глупость какая. Ты не уважил ни себя, ни его. Дискриминация вообще штука сама по себе глупая - а уж тем более из политических взглядов.
2) Ты говоришь о совести. Так какого хрена (извини, пожалуйста), ты поливаешь грязью человека, которому, во-первых, за 50 (а это почти пенсионный возраст во многих случаях), а во-вторых, которого никогда не видел, и судишь о нем лишь по тому, что он пишет о политике?
3) "Грязный выпадок"? Ну иди, защищай дальше свою великую державу. "Сортов дерьма много - каким забивать голову, выбор остается за тобой" (С)
4) А тебе не похер? Вряд ли ты получаешь какое-то удовлетворение от того, что, например, Никарагуа признает независимость Осетии.
З.Ы. Без обид. Это все мое "ИМХО", хочешь - совершай выпады, поливай грязью и меня, за все мои годы пребывания как на форуме, так и в сети, и не таких видал. Просто бесит, когда создают такую атмосферу на форуме из-за какой-то политики.

Аватара пользователя
[Ni]X
Глючная тень
 
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 15:30
Последний визит: 02 фев 2012, 00:10
Откуда: Glazoff
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 114
    Неизвестно Неизвестно

Re: Армия

Сообщение #233 RICk » 12 июл 2009, 20:33

1)я бы так ни о ком не сказал , кроме васка , так как мне этот человек глубоко не симпатичен,так как он сторонник коммунизма и национализма.это я говорю на основании того ,что я довольно продолжительное время общался с ним на этом форуме и понял что он за личность.
2)я не сужу о человеке лишь за его возраст ,извините но человек может быть дерьмом и в 80 лет ,чтож мне теперь почитать его только за возраст ?(я не о васке сейчас,я про дерьмо :) ),признаться мне хватило того , как он положительно отзывался о репрессиях Сталина ,и множествах убитых им людей , а так же склонность к национализму.так что я вполне представляю что он за человек.
3)Держава не моя , а наша , если она тебя не нравиться ,вали куда нибудь.я не буду против :)
4)Мне на мою страну не похер ,в отличие от тебя,тем более что мне интерестна политика.
5)Вот заметь против тебя я ничего не имел ,да и не имею ,а ты тут сам начал на меня катить и лезть не в своё дело ,это наше с васком дело ,он поливает грязью меня ,я его ,а тебе не похер ?И какие ещё все твои годы?2 года это что уже как 10 лет ?заметь я тоже здесь не новичёк)))
Про политику не я начал , я только выразил своё личное мнение.
ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТЕ ТОВАРИЩИ

Аватара пользователя
RICk
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 00:17
Последний визит: 09 сен 2014, 17:08
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Армия

Сообщение #234 vasq » 12 июл 2009, 20:36

Осторожнее, не спугните RICk а он уже и так один раз тут визжал, что на форуме одни коммунисты собрались...
Как за 20 лет из мощнейшей, не разрушенной войной страны, получить убогую, зависимую колонию, с вымирающим населением?

Аватара пользователя
vasq
Глючная тень
 
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 21:06
Последний визит: 06 ноя 2013, 19:36
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Пол: Муж.
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Армия

Сообщение #235 RICk » 12 июл 2009, 20:45

vasq пишет:Осторожнее, не спугните RICk а он уже и так один раз тут визжал, что на форуме одни коммунисты собрались...

Васк ,спс ты меня закалил,да и не визжал я, а просто высказал такую точку зрения,хотя я знаю вы коммунисты не любите когда вам перечять и быстренько с такими распровляетесь ,слава богу мы это пережили.
Видимо тебе просто нечего ответить насчёт моего предыдущего поста))
ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТЕ ТОВАРИЩИ

Аватара пользователя
RICk
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 00:17
Последний визит: 09 сен 2014, 17:08
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Армия

Сообщение #236 vasq » 12 июл 2009, 20:52

RICk пишет:Видимо тебе просто нечего ответить насчёт моего предыдущего поста))

Да есть конечно, но да ладно, всё равно вас дерьмократиев не исправить, обязательно приврёте. Потому, что я не помню, что бы я умилялся какими бы то ни было репрессиями.
Как за 20 лет из мощнейшей, не разрушенной войной страны, получить убогую, зависимую колонию, с вымирающим населением?

Аватара пользователя
vasq
Глючная тень
 
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 21:06
Последний визит: 06 ноя 2013, 19:36
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Пол: Муж.
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Армия

Сообщение #237 Sergio » 12 июл 2009, 20:55

[Ni]X
Что поделаешь, если человек (хотя так его и называть то не хочеться) с ником vasq совершенно неадекватен. Выливает нам тут на форум помои с этого лайвжурнала. А от моего предложения вместо демагогии сделать хоть одно доброе дело, сразу сиганул в кусты.

Аватара пользователя
Sergio
Привет, я тут
 
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 13:17
Последний визит: 02 май 2024, 19:12
Откуда: Сами мы не местные
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Пол: Муж.
    Неизвестно Неизвестно

Re: Армия

Сообщение #238 RICk » 12 июл 2009, 20:55

а разве ты не оправдывал эти репрессии ?не говорил что так надо было ?не восхищался этими действиями Сталина?
ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТЕ ТОВАРИЩИ

Аватара пользователя
RICk
Ветренный демиург
 
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 00:17
Последний визит: 09 сен 2014, 17:08
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 32
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Армия

Сообщение #239 vasq » 12 июл 2009, 21:12

Sergio пишет:[Ni]X
Что поделаешь, если человек (хотя так его и называть то не хочеться) с ником vasq совершенно неадекватен. Выливает нам тут на форум помои с этого лайвжурнала. А от моего предложения вместо демагогии сделать хоть одно доброе дело, сразу сиганул в кусты.

Ну-ну , т.е. вы сразу после того как я сгинул в кустах, пошли и сделали для всех это доброе дело? Не напомните чего вы там сделали, а то дяденька старенький склероз, не припомню...
RICk пишет:а разве ты не оправдывал эти репрессии ?не говорил что так надо было ?не восхищался этими действиями Сталина?

Оправдывал, надо было, и Сталиным восхищаюсь, вот только слишком он добрым был, всего 1.800 тысяч преступников и паразитов за время своего 30 летнего правления уничтожил, что не идёт ни в какое сравнение с рашкой которая за 15 лет уничтожила уже 30 миллионов русских без всякого суда и следствия и тем более с одной виной, то, что все они русские, но надеюсь больше мы в будущем таких ошибок как он не наделаем...
Как за 20 лет из мощнейшей, не разрушенной войной страны, получить убогую, зависимую колонию, с вымирающим населением?

Аватара пользователя
vasq
Глючная тень
 
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 21:06
Последний визит: 06 ноя 2013, 19:36
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Пол: Муж.
Предупреждения: 1
    Неизвестно Неизвестно

Re: Армия

Сообщение #240 [Ni]X » 12 июл 2009, 21:16

Да, с какой-то стороны, наверное, было несколько глупо защищать человека, о котором знаешь только возраст и немного о полит. взглядах. Я уже извинился)
Насчет державы - хорошо, RICk,ваша держава - вы и защищайте, а обо мне не беспокойся - будет возможность, свалю)
Насчет твоей страны - да пожалуйста, я тоже не буду против. Я не хочу прививать свое мнение тебе и перенимать чужое - каждому свое.
Насчет пребывания на форуме - извини, не дал пруфлинк. У меня два акк, первый - [nix], гдет в ноябре 2005 зареган. А вообще, я о5 прокололся и кагбэ предложил померяться.. Ну ты понял :D
З.Ы. Благо, форумчане и мой собеседник более адекватны, нежели некоторые кадры некоторое время назад.

Аватара пользователя
[Ni]X
Глючная тень
 
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 15:30
Последний визит: 02 фев 2012, 00:10
Откуда: Glazoff
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Муж.
Возраст: 114
    Неизвестно Неизвестно

Пред.След.


Список форумов Болтовня Трактиръ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 5